salisbari
Хромоножка клуба
- Авг
- 10
- 0
Мои сочувствия на центральной клумбе темно синему новом вырику седану с номерком СМТ, который регулярно вижу на смотровой. Кто ж вас так убрал то?
Проезжал мимо на байке с ножным приводом.
:shock:
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаМои сочувствия на центральной клумбе темно синему новом вырику седану с номерком СМТ, который регулярно вижу на смотровой. Кто ж вас так убрал то?
Проезжал мимо на байке с ножным приводом.
Ахаха, привет! Просто он у меня 2 дня подряд под окнами бубнил - живу в этом домеЯ только потом понял, что "где-то я эту машину уже видел" - пружины тебе от СТИ-вагона продавал. Вы ещё с другом какую-то RC-машинку ковыряли, когда меня друг на А6 серой забирал
Видимо пора выходить из дома)))Второй день субиков не вижугрустно(
почти каждый день по баку сжигаю))) поеду опять на поиски в центр) только что под окном(пятницкое шоссе) пропшыкала стишка синяя, не успел нормально разглядеть, в общем привет!)Видимо пора выходить из дома)))
:shock: