Snowlife
Субарист
- Апр
- 5
- 18
кто сегодня промчал по дороге в сторону станции "турист"? из наших может кто? синяя турбоимпреза gd
не разглядел толком, солнце слепило прямо в глаз)
не разглядел толком, солнце слепило прямо в глаз)
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубавчера днем красная гц с белыми полосками на лавочкина! привет!
Это я был, приветствую) Наклейку на заднем стекле издалека увидел)серебристый турбо форь на народного ополчений днем.
а воздухозаборник на капоте кто забрал?... ))) а-ааа... в записке то все изложено... )))
ПыСы
напомнило...))
Владелец авто вернулся к своей машине и обнаружил, что весь бок у нее разворочен, а машина, что ее стукнула, исчезла. Мужик расстроился, но вдруг увидел под щеткой дворника записку и обрадовался. Разворачивает записку, читает: «За мной сейчас наблюдают десятки людей, думая, что я сообщаю вам свою фамилию, адрес и номер телефона. Но они явно ошибаются».
Если по дороге из Дмитрова , то возможно был я , мне бибикнула помоймы конюктевит универсалкто сегодня промчал по дороге в сторону станции "турист"? из наших может кто? синяя турбоимпреза gd
не разглядел толком, солнце слепило прямо в глаз)
Если по дороге из Дмитрова , то возможно был я , мне бибикнула помоймы конюктевит универсал
и тебе спасибо, поднял настроение)Привет в субботу в Купавне белому СТИ-форику, который нас-пешеходов пропустил))
не, не по дмитровке. в районе бобслейного комплекса видел.Если по дороге из Дмитрова , то возможно был я , мне бибикнула помоймы конюктевит универсал
Ты в Усере работаешь чтоль? ))В субботу в Усервисе на автозаводской синяя лиса с номером субафеста 49 вроде на территории, а на улице за шлагбаумом синий лупатик с номером субафеста 68 или что-то вроде)))) Привееееет)))))
Вчера на парковке седьмого континета на можайке зелененький c черным красавец)))) вышла покурить и сфоткать тебя, мучила свою покоцанную камеру, хреново сфоткала, села в машину и только потом заметила, что там кто-то сидит))))))))))))) Прикольно наверно наблюдать за мной было))))))))
Ты в Усере работаешь чтоль? ))
Привет. Живу на анохина.В семь утра неприветливому челу на евро-СТИшном лупаре без номеров, в правильном цвете, по мосту через железку в подольске-Хаба!
В половину восьмого вечера на покрышкина пропустил меня со стоянки перекрестовской СТИ-конъюктевид ждм(на анохина паркуишьсо? видел не раз утром), также в трипятерковом цвете на 24ых транзитах-Хаба и пасибге!!!