Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Я тебя видел!

gavnuk89

gavnuk89

Субарист
Дек
2
18
Хаба форю леснику зеленому припаркованому на большой набережной там же через дом стоит синяя лиса вроде атмо!и на лодочной лисе в боевом с транзитом 555 прошел мимо хорошо прошел каждая передача с блоуоффом!)))
 
Sanyo4ek

Sanyo4ek

Новичок
Сен
8
0
Хаба синей ГЦшке в боевом раскрасе в 22:30 на пересечение МКАД и Можайки ! У меня сигнала нет, я тебе обморгался :))))
 
Victory

Victory

Новичок
Дек
4
0
Софика, Хаба тебе сегодня сама знаешь где ;-)
 
Эрика

Эрика

STI-льный
Янв
31
48
Хаба серебристой лисе на Ленинградке несколько минут назад "атм 140" по моему, поморгались)) приятно, я снова в строю))
 
still_not_STi

still_not_STi

Новичок
Авг
7
0
замечен Solberg на пересечении с ул. Яузская около 2:00 часов, был припаркован :) Хаба!
 
V

Vladimir Stuntcameramen

Новичок
Дек
0
0
Какой стройный строй становится.....прекрасно прелестно)))))
 
Эрика

Эрика

STI-льный
Янв
31
48
Хаба красному коню с наклейкой sti по правому борту, на Царева где-то в районе 13:00 )) из окна захабила))
 
Erondondon

Erondondon

Новичок
Мар
4
0
хаба серебристому Форю который только что поворачивал с авиаконструктора миля на кузнецова, выхлоп секси, через закрытые окна слышно)))
 
Street Hunter

Street Hunter

Новичок
Окт
5
0
Что то в бутово нереально много суб катает.. Удивило
 
salisbari

salisbari

Хромоножка клуба
Авг
10
0
Белая GF на голубых дисках, сзади стрельнул в правом ряду дальним, прям перед тем, как предполагаемая ты свернула перед ВР. В машине не один человек был точно)

Да я с другом была, и я видела, и аварийкой помаргала, так что клевета все что я не поздоровалась)))
 
ILL

ILL

Ветераны клуба
Мар
27
48
часто вижу коня припаркованного на улице кибальчича в расклейке раллийной
привет тебе)

а так же привет черной gf во дворах ракетного бульвара и ауди a1 битой по переду давно уже с наклейкой на заднем стекле "я ездил на subaru"
 
Сверху