Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Истории из жизни.

shrek

shrek

Зелёный и злой
Июн
23
38
Евгений-Балашиха
Опять ужасы пишешь. :D
 
larga

larga

Повелитель STI-хий
Окт
5
38
Было давно. Сотовые еще не валялись на каждом углу. Приехали к нам в гости в Самару пацаны с Москвы. Середина недели, лето, жара. Отправили их отдыхать за волгу - турбаза, рыбалка и т.д.
И вот, рабочий день, время около обеда, еду по московскому шоссе (от волги не близко), небольшая пробка. Останавливаюсь на светофоре и вижу в зеркало как по разделительной полосе в одних купальных трусах чешет в мою сторону один из москвичей! Я думал что у меня кукушка поехала :)
Оказалось все достаточно просто. Гость взял водный мотик, приехал с турбазы на наш берег и только тут понял, что бензина на обратную дорогу нет. Поставил мотик на лодочную станцию, поймал машину и поехал к нам в контору (как был, в одних трусах) за помощью, по дороге увидел меня ехавшего навстречу (напоминаю пробочка), вылез из машины и побежал за мной.
 
D

DF6Black

Новичок
Июн
0
0
Работал я в Москве водителем. Ездил на "каблуке". В один прекрасный день, с чувством выполненного долга, возвращаюсь домой. На светофоре перед Кремлевской набережной шибануло меня документы проверить, т.к. на углу Москворецкой набережной и Китайгородского проезда обычно "гайцы" стояли. Ну я по карманам пошарил... а документов нету. В машине поискал - тоже нету, да и быть не могло, ибо я их всегда при себе носил и нигде, кроме как дома, не выкладывал. Короче поехал на авось. Ну авось меня и подвел, как на зло, именно меня этот "ахтунг" и тормозит. А у меня вообще ничего с собой не было, ни паспорта, ни прав, ни техпаспорта. Хорошо еще страховка в бардачке валялась, да техосмотр под стеклом. Короче он уже собрался эвакуатор вызывать, ну я давай по ушам ему ездить, что мол вчера из куртки дома выложил, а сегодня по запарке забыл. В принципе я ему все как было и рассказал. В общем минут 15 он меня своим эвакуатором пугал, я уже невесте позвонил, чтобы пулей ехала с документами. А добираться ей надо было из Жлезнодорожного. В итоге отпустил меня "начальник", с напутстивем, не попадаться гаишникам. Повезло, лейтенант был молодой, вошел, так сказать, в положение. :) Так я пока во двор к себе не заехал, как партизан, "короткими перебежками" добирался. )))))
 
Е

Евгений-Балашиха

Новичок
Янв
32
0
Rider_777 написал(а):
Женя пиши ещё медицинские истории!!! Очень интересно!
У всех это случается первый раз, вот и наша группа попала в морг, на вскрытие.
Судмедэксперт сразу начал шутить по-чёрному:
- Так, вот ты почему не бритый? Могу побрить! Только ложись, а то я сидячих не умею брить! ХА-ХА-ХА!
В это время он ел макароны из алюминевой тарелки. Затем поставил тарелку меж ног трупа, подтянул носок на своей ноге, далее взял тарелку и продолжил есть! сразу 2 обморока у двух девчонок))
 
Е

Евгений-Балашиха

Новичок
Янв
32
0
Опять морг.
Практика. То есть самостоятельное вскрытие.
Вся группа вжалась в стену и сровнялась с ней, типа нет никого). Судмедэксперт как на расстреле вод скальпелем слева направа в нашу сторону, чтобы ткнуть на кого-то, счастливчика. Все в ожидании казни.
Я ёпт).
-Будешь вырезать аппендикс!
Ну я даже обрадовался. Так как другим досталось делать трахеостому. Труп - большая толстая женщина. Я начал искать аппендикс, много жира и кишка глубоко. Не нахожу. В это время двое одногруппников трахею режут, на этом же трупе.
В полумраке помещение гробовая тишина!
Вдруг я нахожу аппендикс и хватаю его, чтоб не выскользнул. Получилось, что сильно надавил на живот трупу и в это время труп непроизвольно ИКНУЛ!!!
Те, кто делал трахеостомию (это на шее) в долю секунды побелели и окаменели)))), потому как труп икнул, когда они сколнились над головой трупа))))
 
Pasha1986

Pasha1986

Повелитель STI-хий
Окт
0
36
Пиши ещё !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
L

lex@

Субарист
Авг
0
6
Евгений-Балашиха

жесть рассказы!
 
Е

Евгений-Балашиха

Новичок
Янв
32
0
67 горбольница Москва )))
Летнаяя практика. Утренние процедуры у всего отделения (целый этаж, палат 20 наверное).
Мы с товарищем делаем уколы. Старшая сестра дала нам лоток, на нём 50-60 шприцев с разными лекарствами!
Пациенты должны были сами выстроиться по очереди и к нам подходить. Укол-свободен.Следующий. И т.д.
Короче один из пациентов отлучился в туалет))
И очередь НАРУШИЛАСЬ!!!
Короче как оказалось делали мы уколы не те и не тем пациентам!!!
В ужасе потом рванули к старшей медсестре, а она нам:
- Забейте!
))

П.С. бойтесь студентов в больницах)))
 
Е

Евгений-Балашиха

Новичок
Янв
32
0
Из грустного...

Летняя практика. Подходит дежурный врач к нам и говорит:
- Кто хочет прям щас домой и не дежурить сутки?
Все почуствовали подвох, ну а я согласился, так надо было срочно свалить.
Он дал мне шприц (по-моему с трамалом) и сказал:
- Иди в 4-ую палату сделай укол в задницу тому, кто там и лежит и свободен до завтра.
Я пошёл.
Открываю дверь палаты (на улице лето, жара). Жуткая вонь и мухи. Лежит пациент - 4-ая стадия рака печени. первы раз в жизни увидел, как мухи в живого человека личинки откладывают... Примерно неделю он ходил под себя, то есть в матрас (то есть писал и какал). Никто ничего не моет и не убирает. Пациент тяжело дышит. Я кольнул, развернулся, и слышу:
- Спасибо огромное доктор...
Первы раз меня назвали "Доктор" и поблагодарили...
Утром его в палате уже не было.
Умер ночью.
 
Е

Евгений-Балашиха

Новичок
Янв
32
0
KIR
Нормально. Привыкаешь.
 
K

KIR

Новичок
Ноя
1
0
в принципе, все профессии нужны-все профессии важны :wink:
 
kenrypy

kenrypy

Новичок
Мар
0
0
Несколько вопросов возникает- Почему за ним не убирали и можно было ли его вылечить?
 
Е

Евгений-Балашиха

Новичок
Янв
32
0
kenrypy
Не убирали, потому что не платитли деньги его родственники! К сожалению в госучереждениях ты всё равно должен платить, хотя по Закону всё бесплатно. Убирать должна была медсестра.
Вылечить 4 стадию рака (любого органа) невозможно.
 
kenrypy

kenrypy

Новичок
Мар
0
0
Не дай бог оказаться когда-то обузой.
 
Andrey Sti

Andrey Sti

Новичок
Июл
1
0
Евгений-Балашиха
просто сериал Интерны)))) пиши исчо!
 
Е

Евгений-Балашиха

Новичок
Янв
32
0
Andrey Sti написал(а):
просто сериал Интерны))))
Ну да))

Утренний обход. Мы с дежурным врачом ходим толпой по палатам, осматриваем пациентов.
Проходя очередную палату замечаем в коридоре стопку матрасов, до потолка (вонючие жутко).
Заходим в палату. Женскую.
Врач говорит:
- Прям щас мне нужны 2 добровольца, один пусть принесёт матрас ссаный (все сразу закривились, заморщились). А второй щас будет делать перевязку (ну все конечно за перевязку впряглись).
Поднимает он одеяло пациентке, той, что надо было делать перевязку. И...
В ту же секунду 20 человек щемясь в одну узенькую дверь, лезя на головы друг друга ломанулись за матрасом)))))))))

Подагра была у женщины. Не заразно, но видок как у чумы)))
 
chester

chester

Новичок
Сен
12
0
Тему измените на: Интерны реалити! :lol:
 
Е

Евгений-Балашиха

Новичок
Янв
32
0
Анатомия, первый курс института. Препод тыкает пальцем в меня (мне вообще блин везло в этом плане) и ещё одному и говорит:
-Сходите в подвал за Геннадием.
Каким ещё Геннадием? Нахрен он нам, мы учиться пришли типа, а не на побегушка бегать)
Спускаемся вподвал, сидит лаборант. Мы ему:
- Нам Геннадий нужен.
Лаборант повёл нас к большому ящику. Открыл ящик, там жидкость вонючая непрозрачная. Из ящик свисают две верёвки. лаборант потянул за одну - всплыла голова, за вторую нога.
Берите и несите!!!
Вот так голыми руками мы несли трупака на занятия. Геннадий блин...
Поблевали потом прилично! Но первые пятёрки получили)))
 
Pasha1986

Pasha1986

Повелитель STI-хий
Окт
0
36
Тоже как то побывал в катакомбах 67 больницы .
Друг говорит пошли до морга дойдём там типо знакомая работает. Я говорю пошли , время в районе 12 ночи. Идём по тунельчику поворот налево , идём запах жуткий я спрашиваю что за запах ? Пищеблок . Проходя дальше веет холодом + этот запах , становится стремновато :))))) Но когда я увидел на стене надпись "дорога в ад" и стрелка направления в нашу сторону :) я послал друга "на..й" развернулся и драпонул от туда :))))))
 
Сверху