NightRider
Новичок
- Апр
- 28
- 0
а эт к чему фраза????? мы не особо огорчимся. правда)))))Больше я не поеду и тем более в Самару
Light-13Light-13 написал(а):Володя STI
да вас особо туда и не звали. и речь не о том, что вас Слава записал, а о том что надо приезжать ВОВРЕМЯ!!!!!!!!!!! просто очередность заездов была сделана по присутствующему числу участников... и каждый опаздун эту очередь нарушал внося неразбериху при выезде на трассу..
зы: за гостеприимство - пожалуйста!
а эт к чему фраза????? мы не особо огорчимся. правда)))))Больше я не поеду и тем более в Самару
Респект и УВАЖУХА!!! :b:Scorpion написал(а):Рад был всех увидеть! Фантомас - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, порадовал пасанов :wink: !
Varvar
Класные фотки, сэнкс, прям нас крупным планом!
Найди 10 отличий между свом ником и тем, что написал Слава. Предъявы и обиды не уместны.Володя STI написал(а):27.Вова на СТИ товарищ Славы!
+1000Барада написал(а):Огромное за оранизацию покатушок. Мытищи респект от Щелково теперь я думаю всегда будем приезжать.
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?