Ice-Sprint Мытищи `09-`10

NightRider

Новичок
Апр
28
0
а по мне ловить там нечего. тащится хз куда для того чтобы пару разворотов на 180 сделать на льду ИМХО оно того не стоит. лучше в тушино вальнуть там хоть перекладки есть и скорость. ну или в Пирогово. может я конечно и не прав но это мое сугубо личное мнение. 8)
 

Light-13

STI-льный
Сен
32
48
Strike
да не по картам!! кто вовремя приехал, тот и катался!)))
 

Exet

Новичок
Янв
2
0
Strike
с организацией все ОК, просто когда опаздывают и подлетают с просьбой вписать в список, то тогда и идет путаница. НО Фантомасыч добрейшей души человек дал всем покататься, кроме совсем левых людей (которых не было в заявленных на форуме)
 

Scorpion

Повелитель STI-хий
Апр
0
36
Рад был всех увидеть ! Фантомас - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, порадовал пасанов :wink: !
Varvar
Класные фотки, сэнкс, прям нас крупным планом !
 

Rider_777

STI-льный
Мар
29
48
Exet
Я тебя по хорошему прошу!!! Не давай больше машину Фантомасу, мне давай! :lol: Вечно он всё портит.... :lol:
 

Light-13

STI-льный
Сен
32
48
Rider_777
odstol: Миха сказал что больше не будет брать чужие машины! просто купит се шипы и все))))))) капец всему))))
 

Light-13

STI-льный
Сен
32
48
Exet
Стас! не сцы! есть фотки твоей машины))))) жди......
 
В

Володя STI

Новичок
Янв
0
0
Я приехал в 9.30! Хотел пораньше но долго в сервисе машину настраивали из за этого задержался!!Поскольку нета вчера под рукой небыло попросил Славика меня вписать!То что я услышал в ответ просто порозило!Особенно про чью то жену которая не на форуме!Спасибо за гостеприимство! Все было супер гламурно!Больше я не поеду и тем более в Самару
 
В

Володя STI

Новичок
Янв
0
0
27.Вова на СТИ товарищ Славы!! Цитата "Мы с собой караваны не привозим!"
 

Light-13

STI-льный
Сен
32
48
Володя STI
да вас особо туда и не звали. и речь не о том, что вас Слава записал, а о том что надо приезжать ВОВРЕМЯ!!!!!!!!!!! просто очередность заездов была сделана по присутствующему числу участников... и каждый опаздун эту очередь нарушал внося неразбериху при выезде на трассу..
зы: за гостеприимство - пожалуйста!
Больше я не поеду и тем более в Самару
а эт к чему фраза????? мы не особо огорчимся. правда)))))
 

ILL

Ветераны клуба
Мар
27
48
Light-13
да ладно тебе, хорош!!)

Володя STI
тож не горичись, все дело в подходе
 

MorliDots

Новичок
Авг
3
0
За организацию огромное спасибо с большим удовольствием всех увидел и прокатился,к сожалению сделал только 2 попытки...больше не успел, по семейнм обстоятельствам :twisted: ...результаты бы со временами посмотреть, может я не совсем опозорился?
 
Б

Барада

Новичок
Мар
0
0
Огромное за оранизацию покатушок. Мытищи респект от Щелково теперь я думаю всегда будем приезжать.
 

ultrAlex

Повелитель STI-хий
Апр
10
38
Респект и УВАЖУХА!!! :b:
Опаздавшим - выговор с занесением в личное дело! :lol:
 

fantomas

Ice-Sprint Mytischi Coach
Окт
2
0
Володя STI написал(а):
27.Вова на СТИ товарищ Славы!
Найди 10 отличий между свом ником и тем, что написал Слава. Предъявы и обиды не уместны.




ззы
Результаты готовяца.

зззы
За отзывы Всем спасибище!
Exet
Тачка - звер! :twisted:
 
F

Flex

Заблокирован
Дек
30
0
+1000

отдельное спасибо fantomas , за лучшее время и судейство ))))))))))))

и зачод Витальке Rider_777 , настоящий шоу мен )))))))))))
Мы в тебя верим, я думаю не только картинг возьмёшь )))))))))))

Есчё раз спасибо )))))))))))))
 

fantomas

Ice-Sprint Mytischi Coach
Окт
2
0
1. Fantomas.........1.34.87
2. Polkov_Anton...1.35.66
3. Rider_777........1.38.01
4. Exet.................1.38.71
5. SHOGUN..........1.40.03

6. Палыч...............1.40.52
7. Take5................1.41.39
8. SPN...................1.41.42
9. MorliDots...........1.43.40
10. Spanqy_Q........1.48.04
11. Барада............1.49.81
12. COLT...............1.50.95
13. Рома................1.51.13
14. Inetd...............1.52.15
15. Light_13...........1.52.65
16. Flex13..............1.55.80
17. Pelegrim...........1.58.40
18. Mamay.............1.59.81
19. Scorpion...........2.01.18
20. UltrAlex............2.02.81
21. Окислитель......2.02.89
22. Casper.............2.06.58
23. Слава .............2.19.39
24. Biciklet ............2.33.50
 

Mamay

Новичок
Июл
0
0
fantomas
Фантомасыч, респект тебе =))

По Сути приехал второй раз на этот спринт, и первый раз на Эвике =))

даже не смотря на то, что на липучке думаю, через пару этапов смогу врямя подтянуть :lol:
 
C

CBET

Новичок
Янв
15
0
Чё-то мне кажется, что если Ехеt не будет никому давать ездить на своей, то он станет победителем серии 100%. Второй год видно, что конкуретнов для его тачки на льду нет!
Миша, тебе как всегда непременное спасибо и респект с занесением.