NightRider
Новичок
- Апр
- 28
- 0
а по мне ловить там нечего. тащится хз куда для того чтобы пару разворотов на 180 сделать на льду ИМХО оно того не стоит. лучше в тушино вальнуть там хоть перекладки есть и скорость. ну или в Пирогово. может я конечно и не прав но это мое сугубо личное мнение. 8)