Help Срочно.упала давка.резко.

Qwertt

Новичок
Май
3
0

С таким подходом она реально только до весны дотянет )))
 

Zlo-Kli

Новичок
Июн
1
0
ну а смысл,когда уже было понятно что сам дефи через Опу пашет,и времени не было,на работу спешил.
 

Шаман

Повелитель STI-хий
Мар
16
38
При замене масла старое масло хотя бы порассматривал. В поддоне пальце по дну провел через сливное отверстие. Может чего нашел бы. )
 

Zlo-Kli

Новичок
Июн
1
0
Ну шо я!) Я само собой посмотрел,масло чистое было,что по цвету и так,ни чего лишнего,в поддоне засунув палец тоже инородного не обнаружил...ни металлических вкраплений ни чего...чисто вообще...мож сам фильтр виноват еще был,тюнинх нах,очкоэс с магнитом.
 
D

Drive

Субарист
Окт
0
16
Да я погляжу здесь хрен кто поддержит,пессимисты одни! Вообще это моя машина была и проехала она сейчас уже под 50 т.км после переборки и я уверен что еще и будет ездить,доставляя владельцу позитив! Случится может с любой Субой проворот вкладыша и т.д. Голова нужна! Все,больше ничего не нужно! у меня стуканул мотор когда я покрутился на месте минут пять на высоких оборотах,она случайно заглохла и я сразу же завел и схватило вкладыши,а они то не достаточно были смазаны,т.к. я крутился секунду назад. А если бы сразу не завел и дождался масла то не стуканул бы.
По теме-у автора масло очень жидкое было-нулевка. Сейчас залил 5ку и все гуд! Если бы давка просела от вкладыша,он бы уже стучал за эти два дня полюбому!
Считаю,что 50 т.км для перебранного мотора на ковке и т.д. с немалой мощностью-под 330-340 сил уже само по себе отличный результат!
 
5

566

Субарист
Авг
1
18

и какое сейчас давление масла стало на холостом?
 
А

АннаSTI

Новичок
Янв
0
0
У нас было примерно так, только упала не до 1.6, а до 1 кг. Т.к до этого 1.7 на нагретом масле еще считалось нормой
Упала также резко за один запуск на сильном морозе. проехали с таким давлением 80 км, т.к находились не в городе и сразу в ремонт. Разобрали двигатель, умерли вкладыши корен. и шатунные. Поменяли их и сразу маслонасос. Сейчас обкатка. Спасибо дефи, если бы не он, поменяли бы полмотора.
 

Zlo-Kli

Новичок
Июн
1
0
Ну вот после замены масла проехал ровно 70 км,все норма,давка 2-1.9, отжигаю,прочее....ни че не меняется.сегодня вообще на ночь в теплый гараж поставил,чтоб все говно стекло. масло по уровню как и залил,дефи вроде более не звиздит,вот через пару тройку дней если будут изменения-отпишу. Да Дэн тут "одни оптимисты" ......))))))
 
S

STI72

Новичок
Авг
0
0

У меня была такая же проблема, поменял сенсор и все стало ОК!
 

Zlo-Kli

Новичок
Июн
1
0
Вот все решилось,замена масла,далее по оборотам-засрался датчик ХХ,очень сильно загажен был,на морозе естессенно все это сказалось.он по оборотам тупил,выставлял то больше то ппц как мало,вот и давка тоже прыгала-прямая зависимость же. ну кароч все гуд! Всем оптимистам спс,)