Гур

F

ferumok

Новичок
Дек
0
0
хмм.... а как его тогда ставить??? снова воздух хапнет...
 
A

Aleks555

Новичок
Дек
0
0
хмм.... а как его тогда ставить??? снова воздух хапнет...
Дело в том когда изначально насос исправен то попадание воздуха в систему не страшно, он выгоняется на раз два два поворота руля в обе стороны да конца и все! Я говорил про лопатки которые очень рано умирают в наших насосах и умирают лишь по тому что не своевременно меняется жидкость!!! Меняй жидкость через 10-15 тыс и все будет ОК!
 
F

ferumok

Новичок
Дек
0
0
хочу поставить от СТИ, но там помоему шланги чуть по другому расположены. это не страшно?
 

biaxident

Несносный дед
Окт
11
0
Точно такие же симптомы были: гур орал как резаный, руль подкусывало. Перебрали насос, поменяли жижу, не помогло. Все равно подсасывало воздух откуда-то и масло пенилось.
Вчера посадили трубки на герметик, затянули хомутиками и, о чудо!!! Все тихо, руль крутится

П.с. Спасибо Витальке Vit800
 
F

ferumok

Новичок
Дек
0
0
А у меня они тихо работает
 
F

ferumok

Новичок
Дек
0
0
Народ помогите что делать.. Поставил от СТИ насос. масло залил рулем туда сюда. завожу и он гудит как с*ка. сначало масло обратно из бочка выдавливал, потом уровени никуда не уходил. потом вроде на холостых он успокоился но при повороте руля аж вибрация в руль отдавала и ГУР орал как резаный. Потом поставил свой и снова на горячую руль не крутиться вообще. газу дашь 1.200 и норм крутиться. руль закусывает немного при вывернутом колесе в обе стороны. тоесть далньше не прокрутится пока газу не дашь!!
Поставил сегодня другой насос. гудит тоже но не так громко... но говорили нормальный был..... может это уже рейка мозги еб****т?