7-4, мы выиграли! Молодцы, всех поздравляю!

Новичок
Янв
1
0
7-3 счет если быть точным) Молодцы, во втором тайме задавили просто, но первая половина - это провал.
+ столько упущенных моментов перед чужыми воротами - это просто пипец!!!!

Из игры можно сделать выввод что физикой соперника смяли, парни наши в форме))))

Я либо упустил что то:

Первый тайм - 2-2, во втором после 3-3 вперед пошли и не пропускали же больше...... блин хотя да. нам же Лис вроде забил четвертый, который за селикаводов играл))) Я его для себя не стал считать) Шпионские голы не в счет)

Finch

Finch

Авг
1
38
ЗЫ: Команда поддержки у нас очень крутая!!! Супер атмосфера! Всем спасибо, что приехали!!!!

Finch

Finch

Авг
1
38

Первый тайм - 2-2, во втором после 3-3 вперед пошли и не пропускали же больше...... блин хотя да. нам же Лис вроде забил который за селикаводов играл)))
Ну вот он забил и сровнял 3-3, когда нашу оборонку растащили, а потом они опять вышли вперед 3-4, когда меня перекинули.

М

Михалис

Новичок
Сен
0
0
поздравляю, я не сомневался в вашей победе!

key-b

key-b

Новичок
Янв
1
0
Лису выговор) Его к соперникам не забивать отправляли, а для ровного счета игроков)))))