T
TepMuT
Субарист
- Ноя
- 1
- 18
ЧичаЗ, по хРен ТВ, ГП ТурцЫЫ - начинаицо!
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клуба+1 маладцыskif написал(а):Во первых, красных с победой!!!
CefiroGT написал(а):Там че-то все мутно....политика, мля какая-то..
Никто не знает имели они инфу или нет....или им спецом ее дали...непонятно нихрена...похоже на Оборотней в погонах, какие-то обыски, облавы, от спорта ниче не оставили....только Хэм, алонсо, масса и райк дубасят на своей волне- типа нам все пох)))
CefiroGT написал(а):Серег, это понятно....но это ж спорт а не УК...
Посидели конструкторы вечерком за пивком, покидались друг в друга чертежами, а потом....
100 миллионов!!!! Это ж пестец!!!!
Притом у ферры тачка-то по тем же чертежам сделана...
короче мое мнение, что это-чистой воды политика и пиар...
CefiroGT написал(а):Там че-то все мутно....политика, мля какая-то..
Никто не знает имели они инфу или нет....или им спецом ее дали...непонятно нихрена...похоже на Оборотней в погонах, какие-то обыски, облавы, от спорта ниче не оставили....только Хэм, алонсо, масса и райк дубасят на своей волне- типа нам все пох)))
ngergel написал(а):http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/85becf922dacfa687148529beaf854fe/view.pic
БУГОГА =)
а мне кажется (при условии, что Маки на самом деле виноваты - хотя это уже доказано), что пилотов в очках тоже надо было наказать, т.к. они пользовались болидами с воровонными решениями, имхоskif написал(а):Справедливость всетаки есть! Совет правильно сделал, что лишил очков в КК и оставил все для пилотов (а это уже компромис, однозначно) По поводу штрафа не знаю, великоват конечно, но если все вычесть, то получается около31 млн.
Теперь начинается скандал Маки-Рено, посмотрим, может замнут
Десять с лишним лет смотрю... Болею за кого-то... И за Макларен болел пока там фины выступали... Блять ну слов просто нет!!! :x :twisted: Ну как же так!!! :evil: :twisted: Ну понятно конечно, что всё это шоу, ну зачем же так педерастить!!!... Если это всё правда - даже смотреть больше на это не хочу...Сергей1970 написал(а):http://wwwboards.auto.ru/formula/118008.html