Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Формула1 сезон 2018 года

skif

skif

Новичок
Авг
1
0
Да вроде сухо обещают. А хюлке ну просто молодчинка!
 
Rommel

Rommel

Повелитель STI-хий
Авг
0
36
Да... Хюлька всех заделал красиво! Ждем с нетерпением завтра.
 
Сергей1970

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
что-то петров меня начинает разочаровывать...
 
shrek

shrek

Зелёный и злой
Июн
23
38
Буллы молодцы! Но Алонсо не сдается! Ферры вперед!
 
AiS

AiS

Новичок
Май
0
0
Здорово, что в Ред Булл не применили командную тактику, но это может им стоить чемпионского титула в личном зачете. И если Ред Булл в Абу Даби не пропустит Уэббера вперед Фетеля, то Алонсо достаточно финишировать четвертым, что бы стать чемпионом. Ну а если пропустит и Уэббер будет первым, а Алонсо второй, то Алонсо все равно чемпион. Как ни крути, козырей у Фернандо больше и многое зависит от него. Хотелось бы взглянуть, как в Ред Булл "не будут применять" командную тактику когда Фетель будет впереди Уэббера и титул будет уплывать в Феррари. А все к этому идет.
 
нахалёнка

нахалёнка

Новичок
Ноя
0
0
From MorNazgul с ауди клуба)))
не смогла пройти мимо)))

Суматошная гонка!
Впрочем, в солнечной Борзилии скучные ГП такая же редкость, как, к примеру, украшение сезона в Валенсии.

Старт прошёл вполне предсказуемо. Хулькину, сиганувшему многократно выше головы в квалификации (кстати, снимаю перед ним шляпу за это), явно ничего не светило и по сему единственное из разумного, чем он мог заняться, это доставить наибольшие неудобства сзадинапирающим. И ему и это удалось весьма недурственно!
Спасибо за это. Напряжение и эмоции первых кругов - во многом его заслуга.

Затем вроде как относительное затишье, разбавляемое жалобами бабуина, неожиданно ранними питами Кнопкина, Фили, Хулькина, Курицы и КвикНика. А так же осознанием того, что Педалий не устаёт открывать новые горизонты. Если в начале сезона он изумлял стартовыми прорывами, то теперь видимо твёрдо решил заполнить все графы стартовых достижений и активно упражняется в сливах. Вот мысль такая даже закрадывается: А может ему коробку поставили а-ля аццкий, толи брабусовского, толи амгшного разлива, мерин, у которого первая с задней местами перепутаны были?

А тем временем в середине образовался паровозик. И почему-то не Трулли.
Локомотивом решил выступить упёртый до ужаса Ссутиль (вот тут могу ошибиться, поправьте пожалуйста, если не так. У меня постмайландеровские круги всё в голове перемешали).
Могучая кучка в составе восьми разномастных пепелацев мирно переругиваясь друг с другом утюжила солнечный асфальт пока их не настиг сосисочно-попрыгайский дуэт-экспресс в лицах Фитиля и Кенгуру.
Признаюсь, заварушки ожидал, но в стиле "какой-нибудь шустрый малый из кучки усядется на хвост кому-нибудь из бычков и попробует просочиться под шумок". А вот нифига
Здравствуйте, бабушка - пейс-кар!
И если начало гонки целиком и полностью сделал Хулькин своей сногсшибательной субботой, то её окончание на блюдечке влепил в отбойник Лиуцци.

После ухода с трассы старины Майландера началась презабавнейшая куча-мала, где лидер пелетона катил таки впереди, все остальные места по протоколу вплоть до последнего вразнобой кучковались посередине, а обладатели седьмой и восьмой позиций пелетон замыкали... Такое Вавилонское столпотворение я видел впервые!
Уф...

Исходя из этой кучи-малы я очень удивился Маковским питам. С одной стороны почти 20 кругов до финиша и возможность по крайней мере попытки на более свежей резине съесть Фонца, но с другой - адовый бардак на трассе, на шустрое рассасывание которого я бы питал надежду лишь в какой-нить широченной Малайзии или многодлиннопрямиковой Монце. Словом, мостик Маков меня весьма поразил, хотя за предыдущие гонки у меня к их тактическим решениям и ясности ума по большей части лишь положительные эмоции.
Но зато какое зрелище приключилось

Ну и основному бразильскому составу пелетона, впрочем как обычно, везло ну настолько сказочно, что утопленники и то счастливее...

1. Фитиль: Молоток, хотя и скучно. Как укатил в начале с Маркушей на хвосте, так и катил себе. Но можно считать, что вернулся в борьбу!
2. Кенгуру: симметрично с Фитилём. Разве что повеселил в ряде моментов с круговыми;
3. Эмо: Подловил Яйценосца как в 2007 (очень порадовал ), красиво поборолся с Хулькиным, не ныл в радио (). Сохранил лидерство в чемпионате;
4. Бабуин: Косяк с подлой Алонцой прощён, ибо кое где был очень даже. Но как-то уж шибко при этом ныл...
5. Кнопкин: Прошлогоднее вселенское недоразумение отныне официально в прошлом, ибо даже математически подтвердить его не выйдет. Но гонка в принципе съедобна;
6. ДиКаприо: на фоне Миши сегодня был унылым самизнаетечем. Оказался на финише впереди исключительно благодаря своей текущей первономерности в команде;
7. Миша: Хорош. Совал нос по дырам в меру пепелацки
8. Хулькин: Умница!
9. Курица: В начале гонки вроде чуть-ли не пятым катил. И ведь неплохо так даже катил. А потом? ...
10. Иван Палыч Фудзиямов : Езда отрока сего глазу приятственна весьма была;
11. Альгерсуари: Хорошая защита;
12. Ссутиль: Хорош!
13. Буээээ.Ми: кретин. За Массу и не только;
14. Филя: контакты с Бубенсом надо прекращать вообще. А то карма переносится;
15. Педалий: Фееричен. Да;
16. Бубенс: Это Бразилия...
17. КвикНик: Эх...
18-24. Участвовали.


1. Быки Ст.: Поздравляю с КК!!!
2. Макаронники: Двояко. С одной стороны у Фонца всё хорошо насколько могло быть, с другой - с машиной Массы явная несрастуха. Хотя может и впрям на Филю карма от Блаблачелло перетекает?
3. Макоронники: Несмотря на непонятки со стратегией без потерь в местах. Хотя если исходить из квалы Кнопкина, то всё очень даже ничего.
Упрочили положение в КК относительно закадычных друзей в красном;
4. Мерины: Укатали лягушатников. День можно считать удачным
5. Вилки: Отведите уже Бубенса к какой-нить бабушке что-ли, чтобы она ему ауру подкрутила, да чакры оттопырила. В Феррах до этого не додумались, так хоть вы проявите творческий подход и смекалку
6. Лягушатники: Вроде ехали, а потом оказалось, что и не ехали?... Не пойму...
7. Зубры: бледненько, а жаль;
8-12. Присутствовали.
 
ШЕЙХ

ШЕЙХ

شيخ
Янв
37
0
Предложение!
ИТАК!
Полюбому:
список, 14 ноября Гран При Абу-даби, трасса Яс Марина
Место выберем к концу недели!
1. ШЕЙХ
 
NickSchumacher

NickSchumacher

Новичок
Июн
22
0
нахалёнка
афтору - зачОт !!!

Гонка вообще получилась своеобразная, довольно интересная, но не за победу, а в середние.
п.с. с Поповым не согласен, который твердил одно, что в ИНТЕРЛАГОСЕ много мест для обгона! ;) только на ошибках, либо за явным преимуществом..
 
CefiroGT

CefiroGT

Мистер Мацони
Дек
26
0
ШЕЙХ
Кир, я пишусь полюбас :D
кста, в этот раз квалу с одним клубнем смарели в Дурдине на мичуре.
Вернее, мы просто встретились, а тут квала)))
 
CefiroGT

CefiroGT

Мистер Мацони
Дек
26
0
ШЕЙХ
Кир, я пишусь полюбас :D
кста, в этот раз квалу с одним клубнем смарели в Дурдине на мичуре.
Вернее, мы просто встретились, а тут квала)))
 
Сергей1970

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
ШЕЙХ написал(а):
Предложение!

ИТАК!

Полюбому:

список, 14 ноября Гран При Абу-даби, трасса Яс Марина

Место выберем к концу недели!

1. ШЕЙХ
2. Сергей1970
3. CefiroGT
 
CefiroGT

CefiroGT

Мистер Мацони
Дек
26
0
ШЕЙХ
Сергей1970
Не хотите какие-нить внутренние ставки сделать?
На кружку пива :D
 
skif

skif

Новичок
Авг
1
0
Нахаленка, оч улыбнуло )))

я предварительно за совместный просмотр!
 
ШЕЙХ

ШЕЙХ

شيخ
Янв
37
0
CefiroGT написал(а):
ШЕЙХ

Сергей1970

Не хотите какие-нить внутренние ставки сделать?

На кружку пива
АЛОНСО! И только!
На кружку Хугардена 0,5 :wink:
 
Сверху