ChristieMontego
Новичок
- Апр
- 0
- 0
О, а чёт фоток маловато )))
ща попозжа будут еще) щас в отделе рассосуться все на прием пищи и я свои выложу)
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаО, а чёт фоток маловато )))
фух, так када на госслужбе, можна ваще на работу не ходить када не выспался... )Дарми, я в НИИ инженерю и у меня есть свой столик, стульчик и мусорная корзинка!unk:
Подпиши пжл фоту на которой ТеМНик)))) Спасибо ))))))ща попозжа будут еще) щас в отделе рассосуться все на прием пищи и я свои выложу)
Подпиши пжл фоту на которой ТеМНик)))) Спасибо ))))))
Очень жесткий. Особенно запомнился бой за видеорегистратор. Сильнейший соперник, уверенно шедший к победе, был взят на женскую хитрость, обведен красивой передачей и остался ни с чемА что, вчера жеский алкотеррор был?!
Тэкс, ТеМНика звать Илья... (Ильты) )))))))) Света- жона, дэ? )Видать Илюха со Светой уже после меня приехали, ибо я их не застала..
Нафих? Я на аватаркеПодпиши пжл фоту на которой ТеМНик)))) Спасибо ))))))
Аааа вот это жара уже ) ) )Тэкс, ТеМНика звать Илья... (Ильты) )))))))) Света- жона, дэ? )
Ты наверна хотела спросить де клЕрчу? дэ? ..... я в Доме Быта. !Можно )) но в иных должностях. Меня с 7 утра на мобилу атакуэ почти каждый день, ничо без меня решить не могут,скоты! ))) Сама где крольчишь? )
Пухавки пришиваешь оторванные?Ты наверна хотела спросить де клЕрчу? дэ? ..... я в Доме Быта. !
не ну откуда мне знать... яж тут новичек.. я предполагаю....Аааа вот это жара уже ) ) )
Такого еще не было )) )) ))
Сие есьм тайна великая. Непознаное приоткрыло свой край и мы растворяемся в нем как кубик сахара в курином бульоне...И где он теперь, регистратор? ))
дэ! И молнии! ))))Пухавки пришиваешь оторванные?
Я председатель малинника. Этим все сказаноТэкс, ТеМНика звать Илья... (Ильты) )))))))) Света- жона, дэ? )
Неее бытовуха это у тех кто в неудачном браке ))))))))))))))))Сплошная бытовуха?!
Щасливый.... чё ..))))Я председатель малинника. Этим все сказано![]()
дэ! И молнии! ))))
если сиськи есть это не повод выёбываться)Котэ, прекращай!
З.Ы. Йа видел Дарми, у нее много женского))))))
аф аф )))))))))))))))если сиськи есть это не повод выёбываться)