ЛЕКСА
Новичок
- Фев
- 1
- 0
не реви))))))))))))))))))))))))))))ааа Лесь до слёёёёёёёёёз)))))) меня сейчас спалят на работе с ржачем)))))))))))))))
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубане реви))))))))))))))))))))))))))))ааа Лесь до слёёёёёёёёёз)))))) меня сейчас спалят на работе с ржачем)))))))))))))))
пока ты не замеришь, отклеивать не будем))))))))))) а вообще, потом один раз дёрнем и нормально, сразу и эпиляция готовая)))))))))))Жесть)))))) А как отклеивать потом? Больно ведь будет)
стараюсь))))))))) девочки, 29+ это длина всех буковок от левого края клавиатуры)))))))))))) у меня истерика)))))))))))))))))))))))))))не реви))))))))))))))))))))))))))))
Все бы вам подергать.......пока ты не замеришь, отклеивать не будем))))))))))) а вообще, потом один раз дёрнем и нормально, сразу и эпиляция готовая)))))))))))
не исключён вариант, что он дёрнется сам, когда мы выйдем в фартуках))))))))))))))))))))))))))))))))пока ты не замеришь, отклеивать не будем))))))))))) а вообще, потом один раз дёрнем и нормально, сразу и эпиляция готовая)))))))))))
ахааха))) я ща расплачусь)))не исключён вариант, что он дёрнется сам, когда мы выйдем в фартуках))))))))))))))))))))))))))))))))
млять)))))))))))))))) я легла вааааааааааааааааааааще))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))стараюсь))))))))) девочки, 29+ это длина всех буковок от левого края клавиатуры)))))))))))) у меня истерика)))))))))))))))))))))))))))
Ты на бумаге отмерь )
Отличная идея )
Можно не делать даже, а в секс-шоп сходить- там есть ) ) )
Отличная идея )
Можно не делать даже, а в секс-шоп сходить- там есть ) ) )
можно скотчем к ноге приклеить, чтоб не болтался)))))))))))))))))
Я не против посещений таких мест ) ) )Кефирыч, а ты с какой целью интересовался "эталонами" в секс-шопе?))))
Простите, а вы за что дергать будете? Клубная игра по перетягиванию каната?пока ты не замеришь, отклеивать не будем))))))))))) а вообще, потом один раз дёрнем и нормально, сразу и эпиляция готовая)))))))))))