ultrAlex
Повелитель STI-хий
- Апр
- 10
- 38
а потом 750 шампанЬского и УСЁ! :grin:Дэ? А патом что?)
причём, "УСЁ" из серии, "усё, что может нарисовать самое больное воображение" ))
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаа потом 750 шампанЬского и УСЁ! :grin:Дэ? А патом что?)
Закусить 750 Боллинджера или Лоран Перье моченым арбузиком? Большего извращения я придумать не могуа потом 750 шампанЬского и УСЁ! :grin:
причём, "УСЁ" из серии, "усё, что может нарисовать самое больное воображение" ))
а тебе оно надо ? ))))Дэ? А патом что?)
я не о кулинарных изощрениях, а о том, что оч.многие КРЕМНИ (ну как им кажется), опосля 750 шампа трансформируютсяЗакусить 750 Боллинджера или Лоран Перье моченым арбузиком? Большего извращения я придумать не могу
Мне нет. Но намагничиваешь то ты .... )))а тебе оно надо ? ))))
в точку )я не о кулинарных изощрениях, а о том, что оч.многие КРЕМНИ (ну как им кажется), опосля 750 шампа трансформируются![]()
ога, Fox?![]()
Ничего не понял...А 555 ХМ 50 Твердым ломом по коленям иль прям в лоб посоветуешь?
Девушка включила "дурочку", и пытается сделать вид что она "не такая" и смысл данного эфемизма от нее ускользаетНичего не понял...
Ыыыыыы а я поняла))))))Ничего не понял...
Шарапов, проверяй! Лом, он же нефритовый стержень, он же карасик, он же детoродный орган, он же хер, он же хрен, он же пиписька, он же йух, он же МПХ, он же уд, он же дик, он же прик, он же насос, он же залепленокЛом эт секс чтоль? )))
Не паходу я ваще все неправильно поняла))))Лом эт секс чтоль? )))
нет конечно ) мне лично такие никогда были. Нужны ) слишком доступные девушки. Ивлекают )Не паходу я ваще все неправильно поняла))))
Но меня возмутило про килограмм вина и типа любая пайдет.....))))
Не ну у него конечно разные смыслы бывают. Но имелся ввиду самый твердый смыслОничосе ))) из перечисленного знаю только орган детородный и пиписька,а и йух, хер - много значений имеет.
Ну и хрен соответственно тоже в различных смыслах проявляется.
Ты сильно переоцениваешь. Там 750 грамм от силы упоминалисьНе паходу я ваще все неправильно поняла))))
Но меня возмутило про килограмм вина и типа любая пайдет.....))))
А карасик тебя значит не интересует?Залепленок ))) это отчего так?
Так и запишем... сношает москИ вообще тема такая.. я лично бухая когда - становлюсь агрессивна, особенно к мужикам )) ибо козз.. вы все! ))))))) Меня проще склеить мозгоштурмом ) тк в мальчиках это самая привлекательная часть.. ))))
Это длинная история. Как например то что никто не знает как действительно называется сей орган на славянском. Самое популярное слово всего лишь означает глагол прятать в повелительном наклонении. Ну, например, Совать-суй, ховать(прятать)-... соответственно.В общемто всё интересует, но залепленок это первое о чем спросила)