Есть ли отличия 257х моторов GDB USDM и GDB EUDM

Evo2

Новичок
Авг
0
0
255 блок на вид не отличается от 257. Я вообще в голом виде блок не отличу- нет отличий. Сами блоки ej25 бывают трех видов 701, 702, 703. Чем больше цифра тем лучше. Написано сверху около гура, спереди под ГРМ и снизу около подушки.

Блоки все полузакрытые 2.5, открытые только атмо.
Клапана на форике сти не видел, сейчас точно простые как и на последних 2.5 (экономия всего у субару сейчас).
Можно заморочиться и вычислить что за клапана по фасту- но мне лень.
Распредвалы точно одинаковые у всех 2.5 турбо с одним фазером (2.5 сти, врикс, легаси и форестер включая сти).

Железки в торпеде, в крышке бардачка- для краш теста, там же типа некоторые не пристегиваются с подухами
Т.е. обычный бардачек при аварии сломаешь коленями, с железкой врядли. Кстати при рестайлинге салона бардачек сделали более прочным (а-ля соты изнутри пластика).

Усиление ручек потолка- могу только предположить, наверное чтобы обжоры макдональдсоеды не вырывали их с корнем на парковке

Усилитель заднего бампера- дань ихним сертификационным тестам (удар на 15км/ч не должен приносить ущерба машине).
Думаю даже он на делает жесткость выше (если посмотреть как он крепится к кузову становится ясно что он на кручение не будет работать (он как-бы плоский относительно крепления).
 
T

Telo

Новичок
Сен
0
0
да, черный!
случайно не на углу светланы и просвещения тебя видел?
 

LeviS

Заслуженный Собаковод Клуба
Мар
27
48
я тут услышал: нет проблем с фориками?!!!! 2.5 новые, которые с рамками в дверях: проблем выше крыши! Ломаются, как свежеиспеченные жигули. А с моторами проблем еще больше. Причем проблемы и с атмоферками 2.5 2.0 литра.
 
T

Telo

Новичок
Сен
0
0
да если кому надо могу показать что внутри под ним в стоковом американском варианте
 

3ACADA

Заблокирован
Май
1
0

Я на Просвете обитаю, вполне возможно. у меня Синяя.
 
T

Telo

Новичок
Сен
0
0
там гц белая с огромным заборником.
 
T

Telo

Новичок
Сен
0
0
SashaSasha написал(а):
покажи пожадуйста)
вроде приклеилось, просто кроме пеинта нет ничего, а образать фото им очень неудобно
 

DraKon

Сестрорецкая пуля
Мар
33
48
Миш ))) первое предложение это прикол . Я неправильно его оформил Не хотел тебя зацепить :?

Сидухи не АЙС , толко выглядят хорошо , а так.... Я, свое водительское на ВРХовое поменял .
Насчет света )) в Американках до 06 года шел штатный ксенон !
АМ. 06 год лиса , немногим отличается от евро .

Вообще солидарен с тобой во многом .

Свои суждения привожу основываясь на опыте владения всех вышеперечисленных Субар " Евро Америкосов и Спек С"
В теории несилен .
 

DraKon

Сестрорецкая пуля
Мар
33
48
Что то Миша пропал совсем)))