Доработка WRX 2.5

Turbo_DEN_WRX

Новичок
Дек
6
0

На органике - это ещё цветочки......) Попробуйте однодисковую керамику, лучше для 6 мт, вот это сила - старт с оборотов БОМБА, но 5 мт, особенно лисья" (на ВРХ07-15 намного крепче кпп) срынёт! =)
 

fara

Повелитель STI-хий
Дек
9
38
При все этом,у меня сейчас около 330 колесных сил и коробас от вырика нормально их переваривает год, а кто то и за месяц ушатывает.как ездить.
 

forket

Новичок
Май
7
0
кстати WRX ej255 и ej205 одинаковые по динамике? тоесть квотер едут одинаково?
 
Е

Ерлан

Новичок
Сен
0
0
кстати WRX ej255 и ej205 одинаковые по динамике? тоесть квотер едут одинаково?
На 2,5 низа и середина лучше,верха на тд 04 одинаковые +-, соответственно при условии что оба сток 2,5 уедет от 2,0 на квотере
 

Temafedor

Новичок
Окт
0
0
один раз в жизни приходилось пробовать однодисковую керамику, правда с демпферами и производитель ACT, онли спорт и точка для себя решил раз и навсегда, зачем себя мучить? У меня авто - ежедневное, вот если бы была цель на базе субы построить драго-корч или что-то совсем спортивное в этом плане, выбрал бы наверное 2-х дисковую, или даже 3-х.
 

fara

Повелитель STI-хий
Дек
9
38
Люди дайте дельный совет,кто что говорит. при переходе с топа на фронт без разворота обязательно шить или можно поездить хуже не будет и как быть если развернуть коллектор? скажем нет возможности сразу прошить а фронт воткнуть надо.
 
C

chocholl

Новичок
Мар
3
0
впуск на расходомере нужно оставить более менее штатного размера тогда страшного ничего не произойдет.