Долбанутая врыкса...

X-Pilot

Новичок
Май
0
0
Пля, скока я не тюнил свой кукурузер, меня даже волга дрючит...(Владелец Прадо).
 

NickSchumacher

Новичок
Июн
22
0
odstol: odstol:
вот это сны )))))
 
Г

Годный

Новичок
Апр
0
0
не знал что у нас люди похлеще Неверхуда есть)))))парни завязывайте с синтетическими наркотиками :lol: :lol: :lol:
 

EnIGmA

Новичок
Авг
17
0
никуя вы не поняли, они с прадиком заранее забились, но для уравнивания шансов договорились что субу нагрузят.. а тут вы =))))
 
M

miker30

Новичок
Дек
0
0

ахахахахаххахахахахах) +100500))))
 

Diktator

Новичок
Апр
3
0
Реально под Самарой конопляное поле горит :
Пифыч. Это просто жесть. Если не сон, то жесть в десятой степени
 

VIKTOR33

Новичок
Апр
4
0
спасиб пасаны, поржал от души odstol:
водила на вырике наверно про вас забыл и удирал не от прадо, а от лютой волги. а она зараза, прям в жопу дышала :shock: .
пацан наверно на измене педальку всю стоптал :x
 
K

Kulev

Субарист
Фев
0
6
Просто водила ВРХ неудачно встретился с кредитором на Прадо =) решил предпринять отчаяные действия =)
 

Давид876

Новичок
Мар
0
0
odstol: хахахахахаха.... вот это дааа.... точно поле горит...
а может вечером тема будет типа-парни прикиньте на вырике от какой-то дрюченной волге не смог уехат...хахахахахаха... unk:
 

X-Pilot

Новичок
Май
0
0
Жаль трос оборвался и субовод не в мячково ехал...вот тада бы ребята коричневые вышли с легкой проседью...
 
E

Eyesless

Новичок
Фев
0
0
спасибо!

скрасили конец рабочего дня! odstol:
 

EnIGmA

Новичок
Авг
17
0
Eyesless
надеюсь не в жёлто-оранжевых тонах? :lol:
 

Ксюха

Новичок
Авг
2
0
Ребятам повезло, что их не СТИ буксировало
 
Г

гудман

Новичок
Янв
0
0
да pif придумал неплохо- анекдот натуральный,а вот я когда заглох под харьковом на вриксе то час вообще никто неостанавливался только таращились на мою вытянутую руку и злорадно улыбались правда потом остановился добрый владелец волги 24 и катал на веревке по всему харькову и ехав мимо горожан мне было так стыдно позже узнал что в субботу в харькове вообще ничё неработает какой там сервис как в китае выходной для всех :evil: и только в понедельник в единственном сервисе субаро мне обьявили что у меня села батарейка в брилке сигналки вот тут я чуть незакипел :rant: история реальная была со мной
 

Neverhood

Министр легкой промышленности
Фев
6
38
X-Pilot написал(а):
субовод не в мячково ехал...
точно жаль! из самары до мячика с волгой на буксире это вообще ппц как очтаянно))))
 

Dark_SlaYeR

Новичок
Дек
0
0
А я однажды на врыксе не завелся на парковке у супермаркета - сел аккум.. Бегал по парковке, просил прикурить..
А юные тазоводы стояли чуть в сторонке и злорадно вещали "Ну это же субааару".. Смешно им было, б*я :evil:
В итоге, пока жена не приехала и не прикурила - никто так и не помог.
 

Pif

Новичок
Фев
5
0
Нашёлся, блин, чемодан, об который нас шваркнуть хотели :twisted: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=20758.0
Он похоже с перепугу нашу волжаночку за лансЁр одиннадцатый посчитал... Бум колёса дырявить :twisted:
 
M

miker30

Новичок
Дек
0
0
а лансер одинадцатый стало быть был волгой?)
 
Г

гудман

Новичок
Янв
0
0
да хорошь курить траву какой лансёр 11 их кроме 10-х ещё непридумали :
 
Г

гудман

Новичок
Янв
0
0
ну ваще побывал по ссылке чё ему там за 70 тыщ поставили унитаз б.у и топку :lol: хорош нас задевать чтоб крузак врикс порвал ему надо сил 600 и то .....ани там видно ведро водяры хлебанули и давай строчить по кнопкам НЕВЕРЮ :furious: