Покатался. Пока никакого кольца, только город. Ездил пока только на заднем приводе, полноприводная коробка на ребилде.
Это лучшее, что можно купить за эти деньги! Серьезно, просто великолепная резина. Держак просто адовый, я ее на первой передаче только нормально прокрутить могу! По окружающей температуре зацеп меняется довольно заметно. При +10 один раз развернуло, нужно немного греть. При +30 реально супер, греть не нужно вообще. Лучше чем potenza RE001R и hankook rs-3 (не хуже точно). Жесткая, но я так и хотел, для кого это проблема рассматривать смысла нет. По износу судить рано, но на глазах не улетает.
Итог: это лучшее предложение на рынке на данный момент, особенно для владельцев 18", за 20к любой размер!
К продавцам тоже 0 вопросов, все четко, как и писал ранее. Видел тему с недовольствами, сочувствую тем, кто долго ждал свои тюнячки, но это были явно частные случаи, которые к тому же разрешились.
Всем своим уже рекомендовал, думаю скоро закажем пару комплектов. Простите за кривоту написания, плохое самочувствие (хоть нашел время на отзыв).