Ксюха
Новичок
- Авг
- 2
- 0
Конечно! На здоровье!)))А есть вариант только на покатушки в субботу вписаться?
Давайте только списки разделим:
КВЦ:
1. Pif
2. Ксюха
ДР:
1. Вадя
2. Маня
3. Pif
4. Ксюха
5. Larga
6. Shadow Builder
7. biaxident
8. Sphinx
Можешь завести Денису, Вадику или мне (только вечером после 6).Ксю, баблишко как передать?
План дан в первом сообщении: с удовольствием катаемся, едем на турбазу. На турбазе награждения, поздравления и т.д. Я бы ребенка не брала)))))А на ДР план мероприятий какой?с детями можно? а сколько исполняется?
План дан в первом сообщении: с удовольствием катаемся, едем на турбазу. На турбазе награждения, поздравления и т.д. Я бы ребенка не брала)))))
Подрастут, съездишь на др. Мне тоже не с кем.Плохо,мне киндеров оставить не с кем((((
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?