Ксюха
Новичок
- Авг
- 2
- 0
Народ, День Рождения клуба проводим 21-22 сентября (суббота-воскресенье)
План таков:
1. 21 сентября выезжаем на КВЦ на клубные покатушки с 9.00 до 16.00
2. К 17.00 едем на турбазу "Купринка" http://www.kuprinka.ru/, где у нас забронированы домики, заселяемся и начинаем праздновать. На турбазе можно провести и награждение, и конкурсы, и отметить особо выделившихся за год товарищей памятными грамотами и медалями))))) Едим шашлык, общаемся и т.д.
3. 22 сентября в 17.00 покидаем турбазу и готовимся к рабочей неделе.
С носа собираем по 2 рубля)))
1000 проживание
1000 питание
Участия на КВЦ - БЕСПЛАТНО
Прошу записываться желающих поактивнее, время осталось мало)))))
План таков:
1. 21 сентября выезжаем на КВЦ на клубные покатушки с 9.00 до 16.00
2. К 17.00 едем на турбазу "Купринка" http://www.kuprinka.ru/, где у нас забронированы домики, заселяемся и начинаем праздновать. На турбазе можно провести и награждение, и конкурсы, и отметить особо выделившихся за год товарищей памятными грамотами и медалями))))) Едим шашлык, общаемся и т.д.
3. 22 сентября в 17.00 покидаем турбазу и готовимся к рабочей неделе.
С носа собираем по 2 рубля)))
1000 проживание
1000 питание
Участия на КВЦ - БЕСПЛАТНО
Прошу записываться желающих поактивнее, время осталось мало)))))
Последнее редактирование модератором: