Что за "отсечка"?

T

tamtam

Новичок
Авг
0
0
Impreza wrx, 2003 года - при разгоне на первой или второй передаче, после 4.5 - 5 - 6 тысяч, когда как, как будто отсечка срабатывает и машину дергает назад, сегодня на первой после 5 тысяч, таких рывков назад было подряд штуки 4...
Это нормально так???
 

китт!

MR.ШАМПУНЬ
Авг
1
0
в баке бензина сколько?????
у меня когда мало бензина отсечка на 5 где-то срабатывает на 1 и 2 передаче
 

fuji heavy

Повелитель STI-хий
Окт
0
36
Похоже бензин отливает.
 
D

dolphinn

Повелитель STI-хий
Апр
0
36
Ну это либо неисправность, либо действительно бенз отливает.
Хотя у меня разок получилось доездить, буквально, перед тем как лампочке загораться, стартовал, крутился ровно, правда выше 6,5 не поднимал.
 

B_r_n

Повелитель STI-хий
Июл
2
38
Хм,страно у меня даже когда почти стрелка уже легла отсечка все там же ,правдо у меня лампочки нет хз почему :roll:
 
T

Tuning

Завгар
Июн
0
0
У меня у знакомого чела на Скае такая хрень была, сначала насос сдох, а потом еще выяснилось, что датчик расхода воздуха глючит !
 
А

Алексиз

Повелитель STI-хий
Май
0
36
у меня подобное было при нулевике после мокрой погоды. По мере разогрева моторного отсека отсечка поднималась все выше по оборотам, пока не приходила в норму)
 
I

ilkari

Субарист
Мар
0
16
а может того... прихват...
(шучу)
 
T

Triple_8

Новичок
Ноя
0
0
Скорее всего сеточку почистить пора. Лучше конечно заменить. В длинних быстрых поворотах если слегка газу давать как себя машина ведёт?
 

yuraxa

Новичок
Сен
5
0

а может передувает? Как скорость набираешь...тапка в пол?
 
M

MXtronic

Новичок
Апр
0
0
А у меня атмо крутиться до 7200!!!! после отсечка, цуууууука отсечка=)))))
 
R

racers-nails

Новичок
Июл
0
0
tamtam
а машина сток?
имхо,а может что-то с зажиганием?хотя скорей всего топливная...
кстати езда на полупустом баке может привести,как раз к преждевременной кончине насоса...
 

CROW

Новичок
Авг
26
0
надо померить давление топлива под нагрузкой и всё станет ясно
 
D

Devish

Новичок
Янв
2
0
у меня такие симптомы при забитой сетке бензонасоса были. Один в один.
 

Мытищи3000

Новичок
Фев
0
0
Один в один ситуация была, приехал в плеяду оказалось насос умерал вобще не качал. Поменяли машнку даже не узнал, летать начала =)

А вобще езжай срочно меняй! Я когда приехал в плеяду мне Петрович смотрел по компу была жуткая детонация! Так что если не хочеш проблем с двиглом, делай в срочном порядке.
 
T

tamtam

Новичок
Авг
0
0
Бензин - полный бак, 98, начинается когда в пол или около того, расходомер - новый, в поворотах - все ок.
Как будто дергается рывками(((
едет она отлично, разгон тоже хороший... бензонасос хотите сказать?
 

yuraxa

Новичок
Сен
5
0

вот у меня такая фигня была из за того что передувал..есть датчик наддува?
 
D

Devish

Новичок
Янв
2
0
ну еще бы, Ром! Там смесь беднится до крайних значений. Естественно детонит машина.