Выехали из Самары 31 после обеда. Ехать решили по навигатору - порядка 360 км. Перед Димитровградом ушли направо на Чистополь. Участок км 40 - 50 назвать дорогой трудно. На этом участке встретиласЬ всего пара машин .
За всю дорогу не встретили ни одного Гайца
В Ночной Казани поразило обилие иллюминации.
О отеле. Отель Джузеппе расположен на центральной дороге ведущей к Кремлю в одном квартале от него. Приличный номер на троих с зтраком обошелся в 2900 с копейками. Стоянка во дворе отеля бесплатно. В общем отель рекомендую. Перед самым новым годом пошли погулять по кремлю. Помимо нас во всем кремле никого небыло! Очень красиво!
РестОранчик в отеле уютный, в камине всегда горит огонь. В отеле очень колоритный хозяин, похожий на старого шкипера, по выговору иностранец.
Первого в обед вышли гулять на Баумана. Народу никого

. В доме татарской кулинарии побывать не удалось

. До вечера все злачные места были закрыты, а вечером пурга разыгралась и детей далеко тащить не захотелось.
Еще в Казани порадовала чистота улиц. 1 и 2 января мело. Не смотря на это улицы были очищены до бордюров. Не смотря на то что машина тонированная вдрянь, вкючая лобовое, гайцы к этому не придирались. Правда внимание машина видимо привлекала, так как для проверки документов 3 раза остановили.
По пути домой выдернули с кювета улетевшую машину. Дизельный Sorento на хаке даже не заметил веса десятины. Подъезжая к Ульяновску сразу ушли на Димитровград и попали на новый мост. На длинющем мосту оганичение 40, почти на каждом столбе видеокаМеры, но скорость мериет только пЕреносная в конце моста. В общем в Самару вернулись без приключений и сразу попали на родные, не чищенные от снега улицы

Фото выложу позже.