Strike
Ультраправая группировка Клуба
- Авг
- 46
- 48
ну так а че у нас альтернатива мячу есть? вот и накатывают......при этом к времени того же Васи подбираются, но....есть же куда стремится, вот и догоняют, процесс затягивает)
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клуба:shock: :evil:Strike написал(а):Да я сам уже в твоих териях попутался, то ты пишешь, что в чемпе рф по ралли едут пол профи и бизнеспилоты, т.е., там беспонтово, то в пример Ивану приводишь свое выступление на этапе этого же Чемпионата, как то что это круто и это выступление мы помним))))
а я ему и отвечаю:ivan711 написал(а):Можно подробности корчевания для фанатов БМВ ? Куда готовилась, что делалось ? Действительно интересно.
Про какой ты пример говоришь то, непонял я, Вова... :roll: Понимаю.Пятница.Тяжело...Boldrik написал(а):Все готовилось, и в итоге каталось в Классическом ралли на Чемпионате России по ралли. А начиналось все с банальных покатушек.ivan711 написал(а):Можно подробности корчевания для фанатов БМВ ? Куда готовилась, что делалось ? Действительно интересно.
тогда на МКАДе или ТТКngergel написал(а):Strike писал(а):ngergel
на новой риге умоются))))
А че новорига кольцом уже стала?