BARMENTALL
Новичок
- Апр
- 2
- 0
Купить в магазине флакончик пена с щеткой, если и это не поможет то забить на запах и ездить, это я думаю не особо смертельно, ну будет пахнуть ну и что!
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаДа все будет нормально даже не стоит переживать, пованяет и перестанет,это же не яйцо тухнет и не трупный яд или что совсем плохо ртуть разлитая!!!Кошка описалась вот проблема так проблема ай яй яй!!Blonda написал(а):BARMENTALL, лето впереди. На солнышке внутри машины такой дух будет, что и близко не подойдешь. Эт вам не пиво разлить![]()
BARMENTALL написал(а):Да все будет нормально даже не стоит переживать, пованяет и перестанет,это же не яйцо тухнет и не трупный яд или что совсем плохо ртуть разлитая!!!Кошка описалась вот проблема так проблема ай яй яй!!Blonda написал(а):BARMENTALL, лето впереди. На солнышке внутри машины такой дух будет, что и близко не подойдешь. Эт вам не пиво разлить![]()
В кроссовки он тебе надул потому ,что кошака обижать не нужно!!Кроссы в стиралку и все будет гуд проверено!!!И если бы ты читал внимательнее постами выше, то я описывал перед выветривание что нужно сделать!!KENZZO написал(а):BARMENTALL написал(а):Да все будет нормально даже не стоит переживать, пованяет и перестанет,это же не яйцо тухнет и не трупный яд или что совсем плохо ртуть разлитая!!!Кошка описалась вот проблема так проблема ай яй яй!!Blonda написал(а):BARMENTALL, лето впереди. На солнышке внутри машины такой дух будет, что и близко не подойдешь. Эт вам не пиво разлить![]()
Я вот что-то сомневаюсь ,что выветрится, к примеру мне котяра в детстве несколько рас брызгал в красовки, отстирать их так и не удавалось, единственная радость была что Мамка с Папкой покупали новые ))![]()