Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Чемпионат мира по футболу 2014 года в Бразилии

Повелитель STI-хий
Апр
10
38
Бразилия по сравнению с Голландией выглядит бледновато. И ведь будь они на месте Испании, то пожалуй пролетели бы ещё хуже.
100% такая Бразилия, какая была с хорватами отгребла бы ещё больше
голландцы не только переиграли, но и в 1-ю очередь перебегали, продемонстрировав оч.хорошую физ.готовность
вот только не получилось бы с ними как в 2008-ом на ЧЕ...

A

A.Osipov

Новичок
Фев
2
0
Чили-Австралия 3:1! Скорости чума на этом чемпионате........

ultrAlex

ultrAlex

Апр
10
38
Если Чили сумеет не проиграть Испании, то чемпиёнчики могут паковать чемоданы :D

Виктор Валерьевич

Новичок
Апр
13
0
Колумбия забила очень красивые голы Грекам.

yuraxa

yuraxa

Новичок
Сен
5
0
Коста Рика!!! Два красивейших гола Уругваю.

Мдээ..
этот чемп, может выиграть абсолютно любая сборная))

yuraxa

yuraxa

Новичок
Сен
5
0
Очевидно одно, без скорости, никакая супер техничная команда не выиграет на этом ЧМ. Т.е. вперёд молодёжь! Так же как и на ЧМ по хоккею )

yuraxa

yuraxa

Новичок
Сен
5
0
Ну а тем кто быстро бегать не может остается одно - бить по ногам соперника и уходить с поля с красной карточкой. )

A

A.Osipov

Новичок
Фев
2
0
Я вообще в приятном шоке нахожусь от этого ЧМ, скорости просто фантастические!!!!

A

A.Osipov

Новичок
Фев
2
0
Блин спать охота, но Италия-Англия пропустить никак нельзя!!! Надеюсь не разочаруют....

3:1!!!!! Коста-Рика!!!! Браво!!!

Ставил на Косту без Суареса там шансов особенно не было у Уругвая, Коста-Рика была готова к игре. Сколько раз говорить что стоимость игроков не решает в футболе ровным счетом ничего ;)

Hecckfy

Hecckfy

Ноя
17
38

Игра была равной :) Все решил третий привоз который разложил и после перерыва уже поправить нельзя было ничего, должна была быть ничья 2-2 примерно так. Для Испанцев такой исход матча только плюс!