jana
Motolady
- Май
- 3
- 0
На фаере значит)а раньше вроде писал еще и на жыксере))там не жыксер) там хондолитр) на доске ж висит)
супер-доктор,приезжайте к нам на встречи;
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаНа фаере значит)а раньше вроде писал еще и на жыксере))там не жыксер) там хондолитр) на доске ж висит)
ага, заходишь ты к урологу.....
а там такой шкаф 2 на 2, в коже, с "рукавами" ну и все такое......
нормальные такие ощущения, по ходу)))))))))))))))))))))))))))))
*сказал "шкаф" с "рукавами"*))))
Да, разные были, сейчас фаер, приеду, конечно, спасибо за приглашение, надо ж Коляна затерроризировать по поводу контры)На фаере значит)а раньше вроде писал еще и на жыксере))
супер-доктор,приезжайте к нам на встречи;
Ну я сразу то не решился, тк на работе не правильно поймут, доктор же, все дела))) есть, которые не видно, а эту заметно бы было))
Курица не птица, стомат... ну вы в курсеТак что можно смело бить
Машу лучше терроризируй, она огого дубасит))приеду, конечно, спасибо за приглашение, надо ж Коляна затерроризировать по поводу контры)
Нефиг, нефиг отмазываться) Про спорт то я знаю, когда и где, а вот по городу... Страйк не понял, теперь будем пытаться с ним вместе)Машу лучше терроризируй, она огого дубасит))
Коль,я объяснять не умею,но могу показатьМашу лучше терроризируй, она огого дубасит))
Коль,я объяснять не умею,но могу показать![]()
Коль,я объяснять не умею,но могу показать![]()
Всем,кто будет ехать рядом покажу))))Ты только Коле покажешь?
Или нам тоже можно посмотреть?))))))
а его вообще продать можно?
А сколько стоит?А почему нет?? Честно взят в отделепробег под 8 тыс.( кажется на этом)
А сколько стоит?