Автобагажник для велосипедов

  • Автор темы Евгений Гамочкин
  • Дата начала

Nivl

Субарист
Июн
3
18
Лучше тогда смотри в одном месте. Чтобы сразу убедится, что подойдут.
Есть еще момент. У меня, например крыша не плоская. И если задняя планка почти параллельна земле, то передняя немного наклонена вперед-вниз.
 

Nivl

Субарист
Июн
3
18
Хм. Свой Pacific 200 снимал и ставил один. Легкий багажничек. Его только таскать неудобно - хватать почти не за что.
 

Bobanich

Новичок
Мар
0
0

не мне этот маловат. мне и мой то маловат но он прижат хорошо, не парусит. да и жесткость хорошая. я не пользовал его каждый день, только на выезды кудато, палатку закинуть, еще всякое барохло. просто снимать не куда в городе. а там им доволен был очень. только ценник жесткий
 

Nivl

Субарист
Июн
3
18

vadimmfish

Новичок
Сен
0
0
Я себе Камей (Германия) купил цвет-карбон...с аморами и петли хорошие...а смотрел итальянский-так там петли легко вынимаются и открывай с противоположной стороны замкам...ерунда какая то за приличные деньги-мечта воров.Поперечины себе поставил Вирпбал аэро...тут писали о них-очень доволен и рекомендую.Ничего лучше не нашел ...и тихо, и вид ,и функциональность,и качество.