B-REAL
Новичок
- Дек
- 0
- 0
Считаю что субаристы все таки не склонны хлопать.
Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России
Стать членом клубаСкорее это удел ЭВОвода, блин, пора менять афту нах. Что-то меня тянет хлопать...B-REAL написал(а):Считаю что субаристы все таки не склонны хлопать.
ITALIANЕЦ написал(а):Спорить тут не о чем. Хлопать начали внушаемые люди насмотревшись пиндосовских фильмов. Ни вреда, ни пользы от этого нет, но лично мне стремно на это смотреть.
судя по голосованию, это удел не многих :lol: :lol: :lol:Rommel написал(а):Всё равно главное - не бздеть.....
ДЫк, бздят вся, а признаться не хотят...Rommel написал(а):Всё равно главное - не бздеть.....
Инженер написал(а):А думаю неудачный пример быдлячества хлопки в самолёте.
TROLL написал(а):Заметил, что хлопают только на рейсах совковых авиаперевозчиков, больше нигде нет такой традиции...
Мой ответ НЕТ)))
DrCasper написал(а):Сам не хлопаю. Более того -- дико раздражает это явление..
... еще Чиваса :wink:xikwri_neyrra написал(а):под уксусом чиваса , почему бы не хлопнуть )
не, главное бздануть, а то разорвет ненарокомRommel написал(а):Всё равно главное - не бздеть...
Вот это действительно бесит, неужели подождать невозможно 10-15 минут???Balu® написал(а):бесит когда сразу после посадки телефоны врубают, хотя их просят не делать этого
после совместного посещения туалета? :lol:Lucifer написал(а):спросил у стюардессы
не в Самару)))Memphis написал(а):Lucifer
ты куда летал?
мы тоже не хлопали в этот раз