Zarybalo
Новичок
- Май
- 0
- 0
Лето наступило
unk: Жарень не выносимая, в связи с этим предлагаю собраться и поехать отдохнуть , позагорать, искупаться на Коркенские озера. Почему на Коркенски.... просто не далеко от города
05.06.2013 ориентировочно в 13 или можно после работы. Если есть предложения готов выслушать