Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Айда завтра купаться:)

  • Автор темы Zarybalo
  • Дата начала
Zarybalo

Zarybalo

Новичок
Май
0
0
Лето наступило:):punk: Жарень не выносимая, в связи с этим предлагаю собраться и поехать отдохнуть , позагорать, искупаться на Коркенские озера. Почему на Коркенски.... просто не далеко от города:) 05.06.2013 ориентировочно в 13 или можно после работы. Если есть предложения готов выслушать:)
 
Злостный кузовщик

Злостный кузовщик

Повелитель STI-хий
Мар
4
38
Я бы с радостью,завтра трудный день,а в четверг с утра на рыбалку )))

Такие выезды надо планировать на четверг
 
STILEDI

STILEDI

Новичок
Окт
1
0
Согласна!ну с Ромиком!)))Озера-это хорошо!Но за пару дней!Или можно на время лета придумать "чистый" четверг!)))любой вечер на буднях для купашек,хотя и по четвергам нормально купались)))))))))
 
DraKon

DraKon

Сестрорецкая пуля
Мар
33
48
Завтра на Зеркальное озеро прокачусь )
 
STILEDI

STILEDI

Новичок
Окт
1
0
Страна Россия
Регион Ленинградская область
Район Выборгский район
Высота над уровнем моря 60 м
Длина 4,5 км
Ширина 1,8 км
Наибольшая глубина 49,5м!!!!!
 
DraKon

DraKon

Сестрорецкая пуля
Мар
33
48
Ах вот как!!!!Я как-то не готова обнажаться перед нашими водоемами)))Но говорят,что озера уже прогрелись!)))
А если не перед водоемами))))) не сдержался ) сорри
Страна Россия
Регион Ленинградская область
Район Выборгский район
Высота над уровнем моря 60 м
Длина 4,5 км
Ширина 1,8 км
Наибольшая глубина 49,5м!!!!!
Познавательно ! Спасибо , не знал таких подробностей , хотя все детство там провел )))
 
STILEDI

STILEDI

Новичок
Окт
1
0
Денис,ну тока перед мужем)))
 
klesh3

klesh3

Субарист
Янв
0
6
Каждый вечер езжу в токсово на северный склон, вода как в ванне даж не освежает ! Вечером самый кайф покупаться после жаркого дня ! Часиков так 22-00 & 23-00 !
 
D

Da4nik

Новичок
Окт
0
0
Все водоемы прогрелись ) первые 80 см воды очень тёплые, почти везде) Тема интересная ) Давайте закотнём на озерцо!
 
Su4ka

Su4ka

Субарист
Сен
1
18
в воскресенье уже купалась,водичка что надо,правда далеко от города,примерно 60км.думала в выходные опять туда поехать позагорать, покупаться на день.находится недалеко от Кировска.
по четвергам тоже можно
 
Zarybalo

Zarybalo

Новичок
Май
0
0
Можно тогда и в четверг и в воскресенье поехать окунуться:)я вот только приехал с купаний водичка бодрит после тяжелого дня:) так что определяемся и едем. Завтра то уже четверг
 
allig4t0r

allig4t0r

Новичок
Дек
0
0
в воскресенье уже купалась,водичка что надо,правда далеко от города,примерно 60км.думала в выходные опять туда поехать позагорать, покупаться на день.находится недалеко от Кировска.
по четвергам тоже можно

Ты про карьер рядом с платформой 6км? Поеду в выходные на дачу во Мгу, точно съезжу на карьер покупаться ;]
 
Su4ka

Su4ka

Субарист
Сен
1
18
allig4t0r, да,он самый,у меня дача там же еще была пару дней назад,но вроде продали уже(
 
Cat_legacy

Cat_legacy

Новичок
Фев
31
0
в воскресенье уже купалась,водичка что надо,правда далеко от города,примерно 60км.думала в выходные опять туда поехать позагорать, покупаться на день.находится недалеко от Кировска.
по четвергам тоже можно
когда с собой прихватишь?! ;):lol::fingers:
 
Сверху