Zarybalo
Новичок
- Май
- 0
- 0
А там что?!Завтра на Зеркальное озеро прокачусь )
Ах вот как!!!!Я как-то не готова обнажаться перед нашими водоемами)))Но говорят,что озера уже прогрелись!)))Озеро Зеркальноекупаться там буду ))))
А если не перед водоемами))))) не сдержался ) сорриАх вот как!!!!Я как-то не готова обнажаться перед нашими водоемами)))Но говорят,что озера уже прогрелись!)))
Познавательно ! Спасибо , не знал таких подробностей , хотя все детство там провел )))Страна Россия
Регион Ленинградская область
Район Выборгский район
Высота над уровнем моря 60 м
Длина 4,5 км
Ширина 1,8 км
Наибольшая глубина 49,5м!!!!!
А с какой стороны к нему подъезжать?)Озеро Зеркальноекупаться там буду ))))
Это секретная информацияА с какой стороны к нему подъезжать?)
в воскресенье уже купалась,водичка что надо,правда далеко от города,примерно 60км.думала в выходные опять туда поехать позагорать, покупаться на день.находится недалеко от Кировска.
по четвергам тоже можно
allig4t0r, да,он самый,у меня дача там же еще была пару дней назад,но вроде продали уже(
когда с собой прихватишь?!в воскресенье уже купалась,водичка что надо,правда далеко от города,примерно 60км.думала в выходные опять туда поехать позагорать, покупаться на день.находится недалеко от Кировска.
по четвергам тоже можно
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?