Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

1 Этап Sti Club Winter Cup 15 (регистрация)

offy

offy

CHEATER
Июн
6
0
Вынес в отдельную тему регистрацию на этап, чтобы не было путаницы.
Гонка будет 11 числа, с 8 утра тренировки! Взнос оплачивается при въезде на территорию.

Список:

Turbo

1. Offy
2. ​tuner-63
3. Sphinx
4. Мещеряков Вадим


Atmo

1. Вадя
2. Валеретчь


Окончание регистрации 08.01.2015 18.00 (исключение для первого этапа)
 
SK

SK

Новичок
Июн
5
0
Ну где все гоношники то? Тю тю? Кто объедет полторашку а???)))
 
Dimarik163

Dimarik163

Новичок
Май
1
0
Turbo

1. Offy
2. ​tuner-63
3. Sphinx
4. Мещеряков Вадим
5. Dimarik163


Atmo

1. Вадя
2. Валеретчь
 
A

Astakhov

Новичок
Фев
0
0
Turbo


1. Offy
2. ​tuner-63
3. Sphinx
4. Мещеряков Вадим
5. Dimarik163




Atmo


1. Вадя
2. Валеретчь
3. Astakhov
 
Виктор Валерьевич

Виктор Валерьевич

Новичок
Апр
13
0
Я не пойму а че никто не пишется? Там взнос пять тыщ чтоль стартовый?
 
troll555

troll555

Новичок
Май
1
0
Turbo


1. Offy
2. ​tuner-63
3. Sphinx
4. Мещеряков Вадим
5. Dimarik163
6. Troll555




Atmo


1. Вадя
2. Валеретчь
3. Astakhov
 
wrx 703

wrx 703

Новичок
Мар
0
0
Turbo


1. Offy
2. ​tuner-63
3. Sphinx
4. Мещеряков Вадим
5. Dimarik163
6. Troll555
7. wrx 703



Atmo


1. Вадя
2. Валеретчь
3. Astakhov
 
SK

SK

Новичок
Июн
5
0
Чуваки давайте гонку на 10е перенесем?
 
Sphinx

Sphinx

Hooliganz Team
Авг
8
38
Трени как бы вроди в день гонок и так. Так что какая разница.
 
Alecsei

Alecsei

Новичок
Июл
0
0
Всем привет! В атмо класс возьмете?
 
Сверху