Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Zello. Рация для смартфона. "Клубный" канал )

Хулиганка на стиайке

Хулиганка на стиайке

Новичок
Май
4
0
Так забавно)) мадам))
А по делу, ваше предвзятое отношение к мату в дружеской компании не актуально. В силу отсутствия утвержденного формата общения внутри этой самой компании. И вообще, тот кто не воспринимает мат адекватно неадекватен)))
 
Сергей1970

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
подключился, ник такой же, все работает
 
I

Imprezd

Новичок
Дек
3
0
Так забавно)) мадам))
А по делу, ваше предвзятое отношение к мату в дружеской компании не актуально. В силу отсутствия утвержденного формата общения внутри этой самой компании. И вообще, тот кто не воспринимает мат адекватно неадекватен)))

"Предвзятое отношение к мату... не актуально". :))) Это пять! Насчет адекватной неадекватности дам вам еще пять. ) В моем окружении и в моей семье никто не ругается матом, так-как все обладают достаточным словарным запасом, чтобы ясно выражать свои мысли и чувства. Вряд ли это можно отнести к неадекватности. Хотя у каждого свое понятие адекватности. Зайдите хотя бы в ветку "вот гадость/я в шоке".
 
Хулиганка на стиайке

Хулиганка на стиайке

Новичок
Май
4
0
Imprezd ой да ну брось)) у половины здешних родители филологи)) и тем не менее, неумение вворачивать мат в обычную речь, например, красиво и к месту, может свидетельствовать об ограниченности ума))
 
I

Imprezd

Новичок
Дек
3
0
простите мадам, но нет желания продолжать развивать с вами эту тему. мы с вами на разных языках разговариваем... к счастью.
 
I

Imprezd

Новичок
Дек
3
0
я конечно эту тему поднял не ради того, чтобы выявлять кто матерится. если большинство это нормально воспринимает, так на здоровье. я лишь свое отношение к этому высказал.
 
Strike

Strike

Ультраправая группировка Клуба
Авг
46
0
Равнение на Импрезда.

В эфире только "за субару" (це).

Высоким штилем.

Хотя? Как об этих ведрах и без мата?!)))))
 
Сергей1970

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
я конечно эту тему поднял не ради того, чтобы выявлять кто матерится. если большинство это нормально воспринимает, так на здоровье. я лишь свое отношение к этому высказал.
да не, все правильно. рядом могут быть и дети, так что нужно сдерживаться учиться тем, кто не может. я вот тоже могу приложить крепким словцом, но чуЙство меры знаю )
 
Cowboy63

Cowboy63

Повелитель STI-хий
Сен
0
36
идею общего канала убивают люди, которые матерятся в эфир. не буду объяснять с точки зрения этики и культуры, но просто убивает, когда во всеуслышание из телефона льется это дерьмо. по этому поводу от канала отключился и забыл.
+1
а ещё периодически всякие тролли в эфире орут всякую хрень...типа "Привет п...дары !"....печально...
 
Сверху