Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Нехорошие люди (редиски) на доске объявлений!

  • Автор темы Anton Fokin
  • Дата начала
Anton Fokin

Anton Fokin

Новичок
Авг
0
0
Вопрос к администрации в целом!
Почему те люди, которыет кидаю пользователей на доске объявлений, продавая заведомо некачественный товар, или товар не соответствующий описанию и потом не желающие его менять обратно на деньги или каким либо иным образом решать проблемы, ОСТАЮТСЯ БЕЗНАКАЗАНЫМИ?
Почему их не банят, их ники не выделяют каким-либо ярким цветом, им не ставят пометки о том что в их адрес поступали обоснованые и подтвержденные обвинения?

Почему Я, и все остальные пользователи должы страдать от этого, а другие на этом наживаться и выходить сухими из воды.

Обидно что такие люди тут есть, они кидают, и продолжают как ни в чем небывало писать на форуме, чуствую себя форумчанами и иметь при этом статус "Мастер слова международного класса" т.д.

Где искать правду?
 
Инженер

Инженер

Повелитель STI-хий
Апр
16
38
Anton_atomic написал(а):
Почему их не банят, их ники не выделяют каким-либо ярким цветом, им не ставят пометки о том что в их адрес поступали обоснованые и подтвержденные обвинения?

Видимо, потому что сайт потеряет свою привлекательность, в нынешнем виде, для создателей и владельцев. Ведь при таких размерах о клубном братстве можно забыть. Возможно, что на закрытых страницах всё по-прежнему клубно, и я тока рад, что СТИ-клуб существует, пусть даже и тайно. Тама никто никого не кидает. Сказочная страна. Нам же остаётся тока уповать на провидение.

Считаю, что зря отменили обсуждение цены на доске. Для меня, деревенщины, это важно.
 
MAX

MAX

Старикан-разбойник
Авг
49
0
Есть модератор Доски объявлений,его НИК " STI 333",пишите ему, или любому другому модератору или администратору, на кого жалобы,будут приниматься меры!
 
NachGar

NachGar

Victory loves preparation
Авг
22
38
Anton_atomic

Я так понимаю, вы про ситуацию с покупкой вами б/у бампера??
Но вторая сторона пока свои аргументы не представила.
А для принятия решений надо обоих выслушать.
 
MAX

MAX

Старикан-разбойник
Авг
49
0
Ну а вообще,конечно,администрация не может нести ответственность за качетсво продаваемого товара! Доска объявлений - это не реклама даже! ИМХО претензии не по адресу.Да и всей правда,как вы понимаете,мы никогда не узнаем!
 
Сергей1970

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
MAX написал(а):
Ну а вообще,конечно,администрация не может нести ответственность за качктсво продаваемого товара! Доска объявлений - это не реклама даже! ИМХО претензии не по адресу.Ди а всей правда,как вы понимаете,мы никогда не узнаем!
Макс. Если будут жалобы, а тем более если будут неоднократные, то ведь нельзя же оставлять это ? Ведь так будем только способствовать обманывать.
 
NachGar

NachGar

Victory loves preparation
Авг
22
38
Сергей1970 написал(а):
MAX написал(а):
Ну а вообще,конечно,администрация не может нести ответственность за качктсво продаваемого товара! Доска объявлений - это не реклама даже! ИМХО претензии не по адресу.Ди а всей правда,как вы понимаете,мы никогда не узнаем!
Макс. Если будут жалобы, а тем более если будут неоднократные, то ведь нельзя же оставлять это ? Ведь так будем только способствовать обманывать.


Давай с фактами !!!
Когда разборки между покупателем и прадавцом,это одно,когда систематическое кидалово это другое.
 
Rider_777

Rider_777

STI-льный
Мар
28
48
Порядка на Доске как небыло так и не будет!!! :evil:
Я раньше, что то там писал, а щас забил.... Толку нет! Даже предупреждение никому не дали.... За, что большой респект "модератору доски обьяв" STI333!

Anton_atomic
Ничего не имею против тебя Антон, но есть и с твоей стороны косяк! Надо было ехать самому проверять и забирать! Косяк, но очень маленький, просто я тебя понимаю доверял словам продавца, но в итоге ошибся...
 
STI 333

STI 333

Босой на СТИ
Май
0
0
Rider_777 написал(а):
Я раньше, что то там писал, а щас забил.... Толку нет! Даже предупреждение никому не дали.... За, что большой респект "модератору доски обьяв" STI333!


Виталь,давай не будем OK. Тако впетление что тебе это не даёт спокойно жить :wink: Мне просто уже надоело это выслушивать.
 
Rider_777

Rider_777

STI-льный
Мар
28
48
STI 333
Ты сегодня кстати ничего не заметил на Доске нарушающего правила???
 
А 555 ХМ 50

А 555 ХМ 50

Новичок
Мар
34
0
Rider_777
Ну походи хоть немного без квадратов, или плохо тебе без них :roll: ? Они за публичное осуждение действий модератора полагаются, если ты забыл... Или если с модером в дружеских отношениях, так пофиг правила? Так он тебя сам и наградит и прав будет.
 
NachGar

NachGar

Victory loves preparation
Авг
22
38
Rider_777

Виталь, ну если ты так за доской следишь, что сложного скинуть ссылку, мы порежем, уберем.
 
Rider_777

Rider_777

STI-льный
Мар
28
48
А 555 ХМ 50
Я так понимаю вас всё устраивает? Или хочется, что бы у меня квадраты были? Да пожалуйста пусть выписывает, только за, что? За то, что по делу пишу, или за что? Развели тут бардак!!! Все кому не лень кидают и продолжают дальше общаться на сайте! Вперёд!!! Дальше будут интереснее!
 
STI 333

STI 333

Босой на СТИ
Май
0
0
Rider_777


Объявление о продаже телефона?
 
STI 333

STI 333

Босой на СТИ
Май
0
0
Dimbas

Дим,я видел твой коментарий.Объявление висит с начала дня верно?после этого объявления ничего другого в этом разделе не было, верно?Это обявление было целый день самым первым и выше его ничего не было,я не стал давать автору предупреждение,просто подумав что ему надоели непонятные комментарии к его объявлению и он решил тем самым просто убрать их.
 
А 555 ХМ 50

А 555 ХМ 50

Новичок
Мар
34
0
Rider_777
Вот прочти коментарий модератора.
STI 333 написал(а):
Dimbas

Дим,я видел твой коментарий.Объявление висит с начала дня верно?после этого объявления ничего другого в этом разделе не было, верно?Это обявление было целый день самым первым и выше его ничего не было,я не стал давать автору предупреждение,просто подумав что ему надоели непонятные комментарии к его объявлению и он решил тем самым просто убрать их.

Данный пост характеризует его как весьма разумного и здравомыслящего человека, который хорошо понимает, что в правилах невозможно всё предусмотреть. Для этого и назначаются модераторами люди а не пишется программа.
По поводу того, что мне всё нравится: Нет, мне не всё нравится, однако будучи виртуальным членом (тьфу ты, что за слово дурацкое :twisted:) клуба не считаю корректным со своей стороны вносить какие-либо кардинальные предложения по поводу того или иного и возмущаться происходящим. Не я создавал этот форум и не мне проявлять недовольство. Тот, кто вправе принимать решения сам увидит и разберётся и не вижу необходимости тыкать людей глазами куда-то...
 
Сверху