Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

KARLTON FENDER FLARES, собираю людей на оптовый заказ.

7

70rus

Новичок
Окт
0
0
Очередная кривая совковая лепнина с фотками оригинальных карлтонов?

Здесь все расписано по фендерам, остальное ненужный шлак.

https://www.drive2.ru/l/7950152/

ты такой категоричный))) сейчас ты оригинал не купишь, а если и купишь то очень дорого и муторно. за 9900 реплика приемлемого качества это вполне достойная альтернатива. Шлак - это гнать всё под одну гребёнку, делов не зная))
 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
Тут за рекламу кто-нибудь платил? )
 
alex.GT25

alex.GT25

Субарист
Дек
2
18
ну у меня собирается конфиг: проставки 4-3см+9JJ 16" колеса на 35ом вылете. На насиоке смотрел несколько проектов, не обязательно там 18ки 11.5JJ) есть даже на 16ых колёсах проекты, вид имеют, там уже на вкус и цвет.

У меня Rota IK-F 9.5x17 et30 + Hankook RS3 255/40, установил развальные болты по 2 шт на "кулак" спереди и сзади, сзади резина 2-3мм не достает до амортизатора (больше завалить не получится).
Раскатал задние арки, все равно немного цепляет, думал накладки поставить, но KARLTON FENDER FLARES боюсь слишком широки.
Есть информация по расширению, сколько мм?
 
SilverTiger

SilverTiger

Новичок
Июн
7
0
Насколько я знаю, у оригинальных ширина 2,5" т.е. ~ 63 мм
 
7

70rus

Новичок
Окт
0
0
У меня Rota IK-F 9.5x17 et30 + Hankook RS3 255/40, установил развальные болты по 2 шт на "кулак" спереди и сзади, сзади резина 2-3мм не достает до амортизатора (больше завалить не получится).
Раскатал задние арки, все равно немного цепляет, думал накладки поставить, но KARLTON FENDER FLARES боюсь слишком широки.
Есть информация по расширению, сколько мм?
где-то 5-6 сантиметров.
 
7

70rus

Новичок
Окт
0
0
уже в теме я+3 человека. +2 и заказываем!
 
L

lionskit

Новичок
Авг
0
0
Как соберёте нужное количество людей для заказа, сколько по времени ждать готовый комплект накладок?

Все зависит от того, насколько быстро изделия приедут к нам. От этой даты + пара недель примерно.
 
alex.GT25

alex.GT25

Субарист
Дек
2
18
Есть вариант сделать более узкие накладки?
 
alex.GT25

alex.GT25

Субарист
Дек
2
18
Пересмотрел кучу сайтов, если останавливать на расширении 5-6см, то диски "утонут" в арках.
По сравнению с этим вариантом http://t3hclap.com/archives/552, у меня колесо будет на 2см глубже посажено.
Если сравнивать с 11J ET 15, то там глубже вообще 3-4см!!!
Простаки ставить не хочу:nono:.

Если есть вариант более узкие сделать, было бы интересно...
 
7

70rus

Новичок
Окт
0
0
народ собран! впринципе еще есть возможность заказать по такой цене, недельку-две наверное..
 
nick_78rus

nick_78rus

Субарист
Ноя
2
18
Есть вариант сделать более узкие накладки?

Привет. Есть ребята в Москве Clinched , познакомился с ними на выставке . Попробуйте с ними пообщаться , у них есть универсальные и они сказали что думали на субару запустить кит. Очень позитивные по общению.
 
msx

msx

Субарист
Июл
6
18
Отзывы о них не всегда хорошие.
 
alex.GT25

alex.GT25

Субарист
Дек
2
18
Привет. Есть ребята в Москве Clinched , познакомился с ними на выставке . Попробуйте с ними пообщаться , у них есть универсальные и они сказали что думали на субару запустить кит. Очень позитивные по общению.
Спасибо!
В начале года заходил к ним на сайт, жаль там нет для Subaru.
Есть 2 проблемы по универсальным решениям:
1) нужно сначала примерить перед покупкой, НО я не в Москве :(
2) по задним расширениям - они заходят на дверь и нужно делать разрез не очень красиво, или просто красивые еще не встречал.
 
nick_78rus

nick_78rus

Субарист
Ноя
2
18
Спасибо!
В начале года заходил к ним на сайт, жаль там нет для Subaru.
Есть 2 проблемы по универсальным решениям:
1) нужно сначала примерить перед покупкой, НО я не в Москве :(
2) по задним расширениям - они заходят на дверь и нужно делать разрез не очень красиво, или просто красивые еще не встречал.


я тоже смотрю все варианты расширений . если честно , то красивее передних крыльев лисы от лаунспорт ничего не увидел ..... в живую просто классно смотрятся ; на коня вариант поискать передние wrc крылья , они шире стоковых на 30 или 40 мм . заднее расширение ..... здесь каждый со своими красками , я смотрю на расширение wrc.
вот фото как раз лисы с выставки ( некоторые почему то перевернуло :( )
Посмотреть вложение 124023Посмотреть вложение 124024Посмотреть вложение 124025Посмотреть вложение 124026
 
Последнее редактирование:
7

70rus

Новичок
Окт
0
0
очень на любителя) перед от лаунспорт годный, но заднее расширение, блевота, как по мне)
я фанат карльтонов уже как лет 6) думаю скоро мечты сбудутся, осталось найти годные койловеры)
 
Brian

Brian

Повелитель STI-хий
Июл
15
38
я тоже смотрю все варианты расширений . если честно , то красивее передних крыльев лисы от лаунспорт ничего не увидел ..... в живую просто классно смотрятся ; на коня вариант поискать передние wrc крылья , они шире стоковых на 30 или 40 мм . заднее расширение ..... здесь каждый со своими красками , я смотрю на расширение wrc.
вот фото как раз лисы с выставки ( некоторые почему то перевернуло :( )

На вкус и цвет...
Я вот лично не видел ничего уродливей, чем передние крылья лаунспорта на лису :?
 
Сверху