Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

EVO VI 4000H by Крюк

Крюк

Крюк

Кукан
Июн
47
0
В общем то в названии темы вся суть. После непродолжительных мытарств по постройке раллийного автомобиля из своей девятки , а также посчитав примерный бюджет я решил брать готовую телегу. искать долго не пришлось, судьба меня сама как то вывела на него, да еще и сделка завершилась обменом ключи в ключи.

По итогу вместо околостоковой девятки имеем 6-ку подготовленную по 4000Н
Подвеская Ohlins
Мотор - 8
Турба -9
мозги Gems , антилаг ланч
блокировки все
фен шуй в салоне (аля карбоновые накладки на двери, карбоновые коврики)
короткоходную кулису
синхронизированную кпп с рс редуктором.

В общем то полный набор того что надо начинающему гоночнегу

Планов наполеоновских нет. есть мысли проехать 3-4 гонки гарниром или нулями.

1ae3c88e48bc.jpg

597c6bef66a4.jpg

235733c292ed.jpg

c0cf2df9716c.jpg

a19ffe349d76.jpg
 
Сергей1970

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
А тоннель карбоновый ???
 
Rider_777

Rider_777

STI-льный
Мар
28
48
Фуфло а не тачка! Туннеля нет!))
А по теме, Крюк ты вообще нормальный?) 9ку хоть как никак продать можно было, а эту теперь только как памятник ставить или за очень дешёго!(( Да и кузов у 6 очень хлипкий!
 
Крюк

Крюк

Кукан
Июн
47
0
Фуфло а не тачка! Туннеля нет!))
А по теме, Крюк ты вообще нормальный?) 9ку хоть как никак продать можно было, а эту теперь только как памятник ставить или за очень дешёго!(( Да и кузов у 6 очень хлипкий!
Виталь ... Зависть оно очень плохое чувство. Но мне было приятно услышать мнение иксперта и будущего чемпиона винтеркапа
 
Rider_777

Rider_777

STI-льный
Мар
28
48
Виталь ... Зависть оно очень плохое чувство. Но мне было приятно услышать мнение иксперта и будущего чемпиона винтеркапа
Крюк, харэ паясничать! Я тебе серьёзно написал!
P/s
Было бы чему завидовать...)
 
Последнее редактирование:
Leonoff.A

Leonoff.A

Mickim
Ноя
36
48
Поздравлямба))) всё равно вернулся к каркашенному олдскулу)))
 
Петрович

Петрович

STI-льный
Авг
47
48
Поздравляю! Вопрос в дате производства каркаса и документов на него. У нас каркасы старше 10 лет вне закона.
 
Rider_777

Rider_777

STI-льный
Мар
28
48
Поздравляю! Вопрос в дате производства каркаса и документов на него. У нас каркасы старше 10 лет вне закона.
Во, Андрей точно подметил! Петрович, а чо потом делать? Выпиливать и новый ставить или как нить можно там продлить или ещё чего?
 
Крюк

Крюк

Кукан
Июн
47
0
Поздравляю! Вопрос в дате производства каркаса и документов на него. У нас каркасы старше 10 лет вне закона.
документы есть . Дата производства август 2009. Надо переговорить с Гавриловым по поводу крестов в дверях ... Мне кажется нужно доваривать... В каком году требования менялись ? В 2012 эту машину пускали без проблем на ти
 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
Каркас непроходной походу. :) В смысле поздравляю! :)
Хотя с каркасами у нас нищебродов у всех проблемы.
 
Крюк

Крюк

Кукан
Июн
47
0
Каркас непроходной походу. :) В смысле поздравляю! :)
Хотя с каркасами у нас нищебродов у всех проблемы.
Никит , ну Гаврилов доварит без проблем , тем более он его варил изначально. Вопрос все таки есть ... Когда требования менялись к каркасам последний раз
 
Петрович

Петрович

STI-льный
Авг
47
48
Косынки точно надо в кресты, а так к Гаврилову, он доварит и даст новые доки.
 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
Никит , ну Гаврилов доварит без проблем , тем более он его варил изначально. Вопрос все таки есть ... Когда требования менялись к каркасам последний раз

Да знаю я эти "доварит без проблем". :) Хотя ты не торопишься никуда я думаю - сделаешь. Без косынок в дверях сейчас точно нельзя.
 
Крюк

Крюк

Кукан
Июн
47
0
Никит , ну Гаврилов доварит без проблем , тем более он его варил изначально. Вопрос все таки есть ... Когда требования менялись к каркасам последний раз

Да знаю я эти "доварит без проблем". :) Хотя ты не торопишься никуда я думаю - сделаешь. Без косынок в дверях сейчас точно нельзя.
он даже гу мою доваривал ))) а там вообще некоторые элементы на болтах были)
 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
Ах сколько нам открытий чудных готовит просвещенья путь... (с)
:)
 
Сверху