Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

А где ремонтируешься ты?

L

lam

Новичок
Фев
0
0
Ребят, подскажите, плиз, к кому обратиться по диагностике Ёж-255 - после замены ГРМ и помпы стал завывать на 1500-2500, отчетливо слышно при сбросе газа. Ремень оригинал, ролики -хороший аналог.
 
Последнее редактирование:
Tamerlan

Tamerlan

Повелитель STI-хий
Дек
7
38
Ребят, подскажите, плиз, к кому обратиться по диагностике Ёж-255 - после замены ГРМ и помпы стал завывать на 1500-2500, отчетливо слышно при сбросе газа. Ремень оригинал, ролики -хороший аналог.
Аналог, хорошим не может быть. Если меняешь ГРМ, то только оригинал! У меня бывший владелец пожадничал на оригинальные ролики, как итог у меня один ролик развалился и заклинил, и привет клапанам(
 
L

Lelliput

Новичок
Июл
0
0
Всем привет!! Подскажите, пожалуйста, куда обратиться с ремонтом и диагностикой двигателя.:help: Застучал двс на Аутбеке 2005 года... В сервисе сказали, что на глаз и слух определить не могут, надо покупать на замену движок. Может быть не все так грустно, можно отремонтировать =) ДВигатель ej25.
Очень жду пароли-явки, а то теперь муж отжал мою импрезу, я по ней скучаю:-:)-:)-(
 
Tamerlan

Tamerlan

Повелитель STI-хий
Дек
7
38
Всем привет!! Подскажите, пожалуйста, куда обратиться с ремонтом и диагностикой двигателя.:help: Застучал двс на Аутбеке 2005 года... В сервисе сказали, что на глаз и слух определить не могут, надо покупать на замену движок. Может быть не все так грустно, можно отремонтировать =) ДВигатель ej25.
Очень жду пароли-явки, а то теперь муж отжал мою импрезу, я по ней скучаю:-:)-:)-(
Вот этому человеку (vit800) задайте в личку все интересующие вас вопросы.
 
Tamerlan

Tamerlan

Повелитель STI-хий
Дек
7
38
Телефон в личку написал.
 
True

True

Повелитель STI-хий
Сен
10
38
Всем привет!! Подскажите, пожалуйста, куда обратиться с ремонтом и диагностикой двигателя.:help: Застучал двс на Аутбеке 2005 года... В сервисе сказали, что на глаз и слух определить не могут, надо покупать на замену движок. Может быть не все так грустно, можно отремонтировать =) ДВигатель ej25.
Очень жду пароли-явки, а то теперь муж отжал мою импрезу, я по ней скучаю:-:)-:)-(
а что за такой сервис то волшебный? название в студию, страна должна знать своих героев
 
P

potap87

Новичок
Авг
0
0
Добрый день. Сгнили задние стаканы на субару форестере 1999г. Подскажите в какой сервис лучше обратиться.
 
A

ales

Новичок
Фев
0
0
Всех приветствую!

Подскажите пожалуйста грамотный ремонт бамперов, вот такое восстановить, а то на американца фиг найдешь бампер в стране

Посмотреть вложение 124070
 
True

True

Повелитель STI-хий
Сен
10
38
Всех приветствую!

Подскажите пожалуйста грамотный ремонт бамперов, вот такое восстановить, а то на американца фиг найдешь бампер в стране

Посмотреть вложение 124070

в чем сложность то? на экзисте оригинал 20тыр не оригинал 10тыр. чем этот американец отличается от другого?
 
WhiteNIC

WhiteNIC

Субарист
Мар
0
16
в чем сложность то? на экзисте оригинал 20тыр не оригинал 10тыр. чем этот американец отличается от другого?

у американца крылья другие и бампер. я себе ставил неоригинал ... ищи чтоб было дописано "USA"
 
True

True

Повелитель STI-хий
Сен
10
38
у американца крылья другие и бампер. я себе ставил неоригинал ... ищи чтоб было дописано "USA"
другие как у другого американца? я сказал что на экзисте есть на американский аут бампера. и проблем с америкосами у нас в стране нет
 
Dren

Dren

Субарист
Май
0
6
Не совсем Самара, но недалеко: СХИ 89171447111
 
A

ales

Новичок
Фев
0
0
Не совсем Самара, но недалеко: СХИ 89171447111
Ага, спасибо, им звонил в первую очередь, они с субботы не могут посмотреть, есть ли что-то в наличии :)

True, к сожалению все далеко не так, как тебе кажется :)
 
H

Hman

Субарист
Янв
1
18
Друзья, а какой сейчас порядок цен на капиталку движка wrxового?
Ездеет ещё, но постукивает все громче и громче - пробега то 150тыр уже почти, думаю вот капиталить или свапнуть с разбора.
Наверняка тут есть те кто в курсе порядка цен )
 
Cowboy63

Cowboy63

Повелитель STI-хий
Сен
0
36
насколько помню капиталка с новым шортблоком выходит около 150 тыр
 
H

Hman

Субарист
Янв
1
18
нет, ну новый шортблок это мегамажорный шаг ))
 
Сверху