Tamerlan
Повелитель STI-хий
- Дек
- 7
- 38
Давай уже, Катерина наверное те в самый раз, 2000рэ сутки.Убедил, на неделе забронирую чего нибудь!
Ниче се болел едет)) Огонь!!!
Кто еще желает на тачке поехать? А то мое ведро не доедет так далеко)
2 места у тебя да?
Список логистики предварительно выглядит так:
Экипаж 1
Sphinx
Мэр
ILY_163
Denver
Экипаж 2
Валерич
Леха - жена Валерича
Манечка
Dimarik163
Экипаж 3
Korg
Вадим СК
Тюнер
NPS
Экипаж 4
Виталя 800
Tamerlan
Дабл
Savic
Самолет\Поезд
Стиг63
Биакс
Оffy
Тalalay
J-8 - под вопросом. Отпишись.
Тут уже вписаться ни как?
Руководство наконец дало четкие ответы на вопросы.Все сидим дома и ни каких командировок.
Было б на ,что в феврале ехать )
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?