Chekunov
Субарист
- Янв
- 2
- 8
Видмо все остальное в машине идельно... Только кубиков не зватает:
Как бы кубиками все и не ограничилось)))Нужно много чего) А бюджет позволяет только кубики)
По мне, так любая хрень болтающаяся перед глазами только мешает управлять, отвлекая и загораживая обзор.
Купил авто и давай тюнить!
Наверное еще нет. ТС мы будем ждать отдельную тему под этот аксессуар )
Тогда подумай о продаже, или уже поставить на учет успел?
Датчики дорого, дешевле по кубикам мониторить)
все потому что на скрине игры салон evoXДа успокойся) Я же это написал в теме "Курилка". Что тут такого ? Прям нельзя свою "хотелку" спросить ?
Да успокойся) Я же это написал в теме "Курилка". Что тут такого ? Прям нельзя свою "хотелку" спросить ?
все потому что на скрине игры салон evoX
Датчики дорого, дешевле по кубикам мониторить)
ясно понятноА смотри-ка... Эвику кубики идут )))
На самом деле вопрос серьезный.
Очень важен минимальный вес кубиков, так как они находятся очень высоко и в повороте тяжелые кубики могут сильно дестабилизировать автомобиль, так влияют на центр тяжести, порой хаотично.
Поэтому, необходимо покупать только карбоновые кубики со смещенным центром тяжести- тогда в повороте они наклоняются в противоположную от вектора ускорения сторону и уменьшают крен, а следовательно баланс автомобиля и увеличивают пятно контакта шин с покрытием.
Да, это дорого, но оно того стоит.
Можно из серебра сделать) Могу помочьСпасибо за ответы)) Я все понял. Был не прав))
Можно из серебра сделать) Могу помочь
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?