Хочу аксессуар (кубики) на зеркало заднего вида как в игре DIRT2))

Chekunov

Субарист
Янв
2
8
В магазинах продаются огромного размера. Я считаю они должны быть 3х3 или 4х4 сантим. У кого есть такие или кто видел где купить можно ? Я готов купить отдельно кубики и приколхозить самому их на веревку, но найти нужного размера не получается.
ОЧЕНЬ хочется кубики)) Желательно синие.
Посмотреть вложение 117006
 

Max Damage

Новичок
Апр
20
0
Видмо все остальное в машине идельно... Только кубиков не зватает :
 
Z

ZibRiO

Субарист
Ноя
1
18
А собачка, кивающая головой уже есть?
 

Max Damage

Новичок
Апр
20
0
Купил авто и давай тюнить!
Тогда подумай о продаже, или уже поставить на учет успел?
 
Последнее редактирование:

Bazanoff

Субарист
Сен
2
18
По мне, так любая хрень болтающаяся перед глазами только мешает управлять, отвлекая и загораживая обзор.
 

Centurion

Повелитель STI-хий
Авг
29
28

Да может и не мешает (там уж точно), но зачем...
Лучше это место занять датчиками ) Впрочем, кому что )
 

Chekunov

Субарист
Янв
2
8

Да успокойся) Я же это написал в теме "Курилка". Что тут такого ? Прям нельзя свою "хотелку" спросить ?
 

Max Damage

Новичок
Апр
20
0
Датчики дорого, дешевле по кубикам мониторить)
 

Centurion

Повелитель STI-хий
Авг
29
28

Не заморачивайся... курилка же ))
Спросил, ответы вот )) Из ответов можно почерпнуть самый главный вывод - всякие кубики и т.п. для тазиков и ара тюнинга... мнение такое, да ))

все потому что на скрине игры салон evoX

А смотри-ка... Эвику кубики идут )))
 

Andru280

Новичок
Июл
8
0
Датчики дорого, дешевле по кубикам мониторить)

Так это ж g-sensor получается ))

Автору, если умеешь пользоваться ебэем напиши в поиске два ключевых слова "car dice" и выбирай
Выбор огромный, все цвета и варианты, включая экзотику, например
Есть лохматые http://www.ebay.com/itm/Vintage-195...ash=item5688490375:g:GFsAAOSw1vlUr2Cr&vxp=mtr
Есть леопардовые http://www.ebay.com/itm/Fuzzy-Car-D...227221?hash=item4af7381355:g:G80AAOSwa-dWlo~j
Или светящиеся http://www.ebay.com/itm/DICE-LIGHTE...m487bb3de8c:m:mmYd1_cOjYYFPo4fEU9VjxQ&vxp=mtr
 

CefiroGT

Мистер Мацони
Дек
26
0
На самом деле вопрос серьезный.
Очень важен минимальный вес кубиков, так как они находятся очень высоко и в повороте тяжелые кубики могут сильно дестабилизировать автомобиль, так влияют на центр тяжести, порой хаотично.
Поэтому, необходимо покупать только карбоновые кубики со смещенным центром тяжести- тогда в повороте они наклоняются в противоположную от вектора ускорения сторону и уменьшают крен, а следовательно баланс автомобиля и увеличивают пятно контакта шин с покрытием.
Да, это дорого, но оно того стоит.
 

Andru280

Новичок
Июл
8
0

Мне кажется парень с твоей аватарки знает толк в ништяках для тачки
 

Chekunov

Субарист
Янв
2
8
Спасибо за ответы)) Я все понял. Был не прав))