Вы заметили авто ,возможно,с пьяным за рулем!Ваши действия и правильно ли я поступил?

Брат

Субарист
Июн
0
16
Руслан, поддерживаю, что не остался равнодушным к происходящему... А жандармерии думаю пох было на пьяного мудня и вряд ли они помчали разыскивать его. Следовательно за тачан не переживай.
 

Fix

Новичок
Окт
0
0
был на работе в теме отсутствовал))))но вчера по новостям слышал в москве кто там снес на субарике кстати кучу авто?интересно в каком состоянии.судя по теме никто не пьет за рулем здесь-это вызывает уважение конечно !)но могу сказать не зарекайтесь прижмет ехать- сядете и поедете!Самое главное гайцам не попасть!)удачи на дорогах парняГи!!)
 

X-Pilot

Новичок
Май
0
0
Рус, не замАрачивайся, все правильно сделал в сложившейся ситуации, тем более када рядом жена. Не стоит играть в героя, не ясно, что у мутилы на уме и что может быть в кармане. Если есть уверенность в собственной силе, выходи и бей, если нету, звони в органы, может повезет, заинтересуешь своим сообщением кого-нить. Насчет "стукача" могут рассуждать либо трусливые, либо покуистичные товарищи...забей
 

Fix

Новичок
Окт
0
0
заинтересуешь своим сообщением))))-т.е в правохранительные органы будет шанс устроится ?)
 

X-Pilot

Новичок
Май
0
0
Fix, есессно...в колцентр возьмут запишешь на автоответчик фразу "Ваша заявка принята, ожидайте" и буишь кнопку сидеть нажимать.
 

Fix

Новичок
Окт
0
0
удачи тебе В колцентре!самое главное мозоли не натери трудовые на пальцах_)
 

r00t

Новичок
Мар
9
0
прочитал историю. ну вообще да... с одной стороны поступил правильно, но по букве закона ты не прав конечно... в другой раз надо действовать более осмотрительно, и не забывать про правило трех "д" на дороге.