Вот гадость/Я в шоке!

I

intro

Новичок
Мар
1
0

Даже не знаю что и думать. Вообще, что бы обьективно решить, надо прочитать все доки, мне лень. Если дтп обоюдка, то в остальном хз.

Хорошо, например другой вариант-мотоциклист ехал один, джип так же перестраивался, произошло дтп, мотоциклист пострадал. В таком случае вина тоже будет возложена на мотоциклиста или будет виновен джип?

П.С. То что мотоциклы не ездят 50-70 км/ч (как правило) абсолютно точно, сам мотоциклист.
 

Nivl

Субарист
Июн
3
18
Так теперь чего, жену низя даже оставить в салоне красоты на покраску?))
Проведу аналогию.
Отдал жену в салон покрасится. Покрасили ее. Под хвост не присунули, но немного "торпеду" шлифанули :b:odstol:
 
F

Flex

Заблокирован
Дек
30
0
День жестяньщика в москве сег , столько аварий глупых я с прошлой начала зимы не видел
 

ЭлектроМаньяк

Субарист
Сен
15
18
Да, тоже удивился. Причём довольно сильных. Возле дома на 2-х перекрёстках за 3 часа 4 крупных аварии. Видимо, луна не в той фазе))
 

Ronald Davies

Новичок
Май
8
0
Да какая луна, вчера по ЧТК ехал 100 - машину из стороны в сторону тащит. Как моноприводы ездят по такому же покрытию - даже представить не могу. Медленно?)))
 

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
120-150 на летней, как по рельсам )
 
F

Flex

Заблокирован
Дек
30
0
Ща тоже на лете , стараюсь после 120 не жать .