Вот гадость/Я в шоке!

Сокол

STI-льный
Ноя
25
48

Snowlife

Субарист
Апр
5
18
Ребят, я запостил видео не с целью говносрача об ихней организации. По тратуару движение запрещено. Это закон. Речь о том, что человек осознанно ехал там, где нельзя, мало того его товарищ зачем то приплел майдан и начал кидать понты своими "связями". Вот после таких личностей и идут разговоры, что на субарах ездят отморозки, ну и так далее. Лично мне неприятно.
 

Сокол

STI-льный
Ноя
25
48

по той же схеме отморозки ездят на: приорах заниженных (униженных), на крузаках, геликах, бумерахи мерседесах представительских классов, на маршрутках ну и так далее, список можно офигеть какой составить. Лучше бы они пошли в детский дом ремонт сделали, игрушек купили, чем яйца с наклейками на улице морозили, придурки.
 

Snowlife

Субарист
Апр
5
18
с ладой приорой давно все ясно, и кто на них в 90% случаях ездит. Речь про марку субару. Вы хотите, чтобы Вас ассоциировали с быдлом, ездящим по тротуарам? Я нет!
 

Leonoff.A

Mickim
Ноя
36
48
Интересно я один заметил, что на первую машину прыгал тип в толстовке СТИ? Наши?
 

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
т.е. народ который без палева рассекает по тротуару это нормально ? причем при виде гаишников смелость у всех почему то улетучивается
 

Alex_pahomi

Новичок
Фев
2
0
Стоп хам борется с быдлом быдловкими методами. Это понятно. Но они хотя бы что-то реальное делают а не в интернет-бойцов играют.
А чтобы не было желание обклеивать их, а у них не было желания обклеивать вас, уважайте себя и окружающих. Спешить по тротуару к своей дочке и при этом оставить чью-то дочку так и не дождавшуюся своих родителей... Это верх быдлячиства и хамства и просто скудности ума.
 
Последнее редактирование:

Сокол

STI-льный
Ноя
25
48

Лучше бы они пошли в детский дом ремонт сделали, игрушек купили, чем яйца с наклейками на улице морозили, придурки. Толку от этого было бы больше раз в 150.


У кого есть корочка - тем пох на гаишников. А если у человека какая то беда, что то случилось с родственниками и т.д. и каждая минута на счету? У вас таких ситуаций не бывало? У меня у младшего брата, был компрессионный перелом позвоночника, и пара достаточно сильных ран (упал с маунтин-байка на трамплине). Ну и что, там где он находился, ни одна бы скорая не проехала бы, благо я тогда был на mitsubishi pajero. Я с ним мчался в больницу, как сайгак, мне было пох на встречки и тротуары, если бы мне такие идиоты попались на пути, я бы просто их переехал, ну или обойму высадил, для меня это вообще не проблема.
 

NightRider

Новичок
Апр
28
0


А если бы дети на тротуар выбежали из двора , а тут ты такой летишь...

 
Е

Евгений-Балашиха

Новичок
Янв
32
0
Поставил машину на 30 мин в месте, где нельзя было ставить, там стояло много таких же как я. По тротуару не ехал. Выйдя к машине увидел наклейку и у всех остальных тоже! Сделайте, пля, парковки, буду ставить туда, даже платно!!!
 

FiL_VG

Новичок
Окт
0
0
я бы их огнетушителем облил)) особенно зимой это будет весело
Дельная мысль. Надо для них огнетушитель купить))))
А на самом деле они надоели. Если человек едет по тротуару значит ему так нужно.
Вообще их можно отстреливать, правда по ногам. Как сказал один знакомый прокурор: Это же твоя машина, за езду по тротуарам пусть наказывают ДПС, а за свое стекло ты сам заплатил, сху.....( с дего вдруг) какой-то студент имеет право на него что-то наносить. Но правда ему за это ему светит всего лишь хулиганка, а вот если ты ему с травмата уже в живот попадешь, то тебе уже статья.
 

Discostar

Новичок
Янв
3
0
Люди иногда сами от себя охреневают поэтому они искренне не понимают почему им нельзя ездить там где просто не положено.

И когда из нас выбьется этот восточный менталитет...ЛЮДИ!!! простой вам пример: перед тем как что то сделать задайте себе простой вопрос-"Дядя Степа так бы поступил?!(с)" и ответ сразу придет вам в голову.
 

Subago

Повелитель STI-хий
Авг
8
38
станешь гангстером

а вот огнетушитель иногда пригождается, прикупи-неплохая мысль