Вот гадость/Я в шоке!

Cerberus

Новичок
Ноя
0
0
[h=1]С лета камеры видеофиксации установят и на автобусах=((( WTF[/h]
 

Discostar

Новичок
Янв
3
0
А что не так то?
18 миллиардов отдать компании которая сама толком ничего не сделала. для сравнения весь концерн феррари стоит всего в 2 раза дороже. НО ЭТО ФЕРРАРИ!!!а тут отдали марусе которую как Фоменко не пихал в топгир от нее отказывались.
 
B

BartS

Тролль
Май
14
38
концерн Феррари?? лол-))
Ну, и ее оценочная стоимость 3.6 млрд баксов, что составляет 108млрд рублей.. так что не "всего в 2 раза" -)
 
Последнее редактирование:

falg

Повелитель STI-хий
Июн
6
38
А что, лучше бы отдали ГАЗу со своими устаревшими идеями и оборудованием?Имхо, из всех представленных отечестыенных производителей, Маруся на мой взгляд самая интересная.
 
В

Василь

Субарист
Янв
1
18
Вы не забывайте, Маруся еще должна откатить, как минимум, 2 млрд. если не больше ))))
 

chester

Новичок
Сен
12
0
Свой форик продал (( Прям как предал его ((
Новый владелец думаю не меньше будет любить.
 

falg

Повелитель STI-хий
Июн
6
38
Источник: mail.ru
Надеюсь, что это никак не связано с клубнями...
 

Triboy

Субарист
Сен
0
16
Посмотреть вложение 60634

в начале марта на строительстве взлетной полосы шереметьево 3 приезжаю на объект а там водитель самосвала попал под экскаватора
 

Street Hunter

Новичок
Окт
5
0

А смысл в этих историях? Кстати заметил бабулек стало много просящих денюшку ,прикрываясь тем что карточку забыли дома,а на проезд не хватает уже. В таком стиле.