non_
Администрация клуба
- Авг
- 16
- 38
В воскресение 04.02.2018 с 11 до 18 состоится очередной тренировочный день в Алабино!
Приезжайте!
Ждем!!!
2000 рублей с машины на весь день, правильно?
Водители же могут при этом меняться?)
А как там состояние покрытия ?
на сток подвеске норм ?
Ну люди , были, катали....на липучке наверное там делать нечего? ((
совсем рядом ))
ну конечно)и как каталось? с шипами веселее намного наверное?
да это понятно ) я про ямы\выбоины и прочее )
Время в силе, с 11 до 18? Не с 14 как в прошлый раз?В воскресение 04.02.2018 с 11 до 18 состоится очередной тренировочный день в Алабино!
Приезжайте!
Ждем!!!
Я там был вообще на кольцевых Оллинзах, норм. На стоке будет вообще гуд.А как там состояние покрытия ?
на сток подвеске норм ?
онбордов полно, в тч за этот год. у нас (фмк) там проходил 1й этап чемпионатаНикто онборд на ютуб не заливал, посмотреть что за трасса хоть?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?