A
Alex_xelA
Новичок
- Сен
- 3
- 0
На одной территории с мотокроссовой трассой Галлакс.Это мотокроссовая которая ?
Там у собственника трассы строительная техника есть, ровняют периодически. Водой не заливают.Если разговор про кроссовую трассу, которая была
Ездил там на сток подвеске, все от скорости зависит. Не "лед как на озере" это фактА что если с клиренсом не важно? Есть смысл туда ехать?
Всем привет , собираюсь поехать туда в воскресенье , присоединяйтесь буду рад
СПС , завтра уточню , но настроен поехать в воскресенье отвести душу ))Не лишним будет позвонить туда до поездки, погода неустойчивая, может быть закрыто.
Это всё решается на раз - давно досконально посчитано, какой толщины лед держит какой весь, сверлят, мерят, и нет проблем.чо, до сих пор есть любители подледной рыбалки?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?