Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Технический центр Апекс-Сервис

ШЕЙХ

ШЕЙХ

شيخ
Янв
37
0
Друзья!
На базе раллийной команды МРТ создан технический центр "Апекс-Сервис".
Обслуживание различных раллийных автомобилей на этапах Кубка и Чемпионата России по ралли позволило нам получить бесценный опыт в решении разнообразных инженерных проблем. Этот опыт мы готовы перенести в гражданскую жизнь. Мы не гонимся за самыми низкими ценами, предпочитая уделять внимание не кроилову, которое как известно ведет к попадалову, а высокому качеству работ, и соответственно увеличению количества довольных нами клиентов.

Cервис находится по адресу ул. Флотская, 54А, это недалеко от Ленинградского шоссе между метро Водный Стадион и Речной Вокзал. До ближайшего метро (Водный Стадион) - 10 минут на маршрутке.
Режим работы с 10 до 20 понедельник-суббота, но привезти машину и сдать ее в ремонт можно круглосуточно (при условии предварительного согласования по телефону).
Мы рады предложить своим клиентам полный спектр кузовных работ, диагностику и ремонт электронных систем автомобиля, слесарный ремонт, замену масла итд итп. Список услуг постоянно расширяется, в самое ближайшее время планируем открыть шиномонтаж и сход-развал.
Также мы являемся официальными представителями Motul, при покупке масла у нас - замена бесплатно
Примеры цен:
- покраска одной детали материалами Spies Hecker 6000 руб (сильно ребристый бампер, капот и крыша считаются как 1,5 детали),
- диагностика электронного блока управления с распечаткой и последующим сбросом ошибок – 900 руб.
По клубным картам действует скидка 10% все виды работ.
Телефон по которому можно записаться на ремонт и обслуживание (495) 215-18-17.
 
shrek

shrek

Зелёный и злой
Июн
23
38
О, прям рядом с офисом, надо заглянуть.
 
А

Апекс-Сервис

Новичок
Мар
0
0
О, прям рядом с офисом, надо заглянуть.

shrek, велкам! :)

Ну, а для затравки объявляем акцию для членов клуба: 30% скидку на покрасочные и кузовные работы!
Акция действительна для первых пяти форумчан с датой регистрации не позже 2012 года при нескольких условиях:
1. После сдачи работы - обязательный отзыв в этой теме (не хороший, не плохой, а объективный :)
2. Разрешить нам опубликовать в этом топике фото машины до и после кузовного ремонта (без госномеров естественно)

Ждем заявки в личку или прямо в этом топике. Торопитесь, предложение действительно только для первых 5ти форумчан с датой регистрации не позже 2012 года!
 
ultrAlex

ultrAlex

Повелитель STI-хий
Апр
10
38
Отписал в личку ;)
 
Сверху