A alex595 Повелитель STI-хий Июн 0 36 25 Янв 2015 #402 SK написал(а): Норм, трасса агонь. Нажмите для раскрытия... Ты и там успел побывать сегодня?
A alex595 Повелитель STI-хий Июн 0 36 25 Янв 2015 #404 Antoha_samara написал(а): Я думаю это он про Тольятинское Лопатино. Нажмите для раскрытия... В Тольятти да))) трасса "Огонь и бампер")))
Antoha_samara написал(а): Я думаю это он про Тольятинское Лопатино. Нажмите для раскрытия... В Тольятти да))) трасса "Огонь и бампер")))
SK Новичок Июн 5 0 12 Фев 2015 #405 1. Tamerlan-1000 (АРС) 2.WhiteNIC-1000 (АРС) 3. Никита Мисюля-1000+2500 (АРС) 4. NyR -1000 (АРС) 5. Пиф-500+1000 (АРС-1000) 6. Антоха Самара- 500+500+500 7. АлексА-500+500 8. Димарик-1000 9. Андрей Блек инфинити-500 10. Степа-500 11. Шлыков-500 12. Shadow Builder-500 13. Ксандр-500 14. Денвер-1000 15. Тюнер - 1000 16. Бахарев-1500 17. Подгурский-1000 18. Оффи-1000 (АРС) 19. Биакс-1000 (АРС) 20. Виталик-500 (АРС) 21. Korg-800 22. Роман 930-500 23. Макс 017 -1000
1. Tamerlan-1000 (АРС) 2.WhiteNIC-1000 (АРС) 3. Никита Мисюля-1000+2500 (АРС) 4. NyR -1000 (АРС) 5. Пиф-500+1000 (АРС-1000) 6. Антоха Самара- 500+500+500 7. АлексА-500+500 8. Димарик-1000 9. Андрей Блек инфинити-500 10. Степа-500 11. Шлыков-500 12. Shadow Builder-500 13. Ксандр-500 14. Денвер-1000 15. Тюнер - 1000 16. Бахарев-1500 17. Подгурский-1000 18. Оффи-1000 (АРС) 19. Биакс-1000 (АРС) 20. Виталик-500 (АРС) 21. Korg-800 22. Роман 930-500 23. Макс 017 -1000
Denver Повелитель STI-хий Янв 2 38 12 Фев 2015 #406 Что с озером то сейчас? Там трасса то сохранилась или чистое поле?!
Denver Повелитель STI-хий Янв 2 38 12 Фев 2015 #408 я думаю там на снегоходах только можно погонять..
WhiteNIC Субарист Мар 0 16 12 Фев 2015 #409 Denver написал(а): Что с озером то сейчас? Там трасса то сохранилась или чистое поле?! Нажмите для раскрытия... Решил на красненькой бампер обновить )))
Denver написал(а): Что с озером то сейчас? Там трасса то сохранилась или чистое поле?! Нажмите для раскрытия... Решил на красненькой бампер обновить )))
Denver Повелитель STI-хий Янв 2 38 12 Фев 2015 #410 WhiteNIC написал(а): Решил на красненькой бампер обновить ))) Нажмите для раскрытия... нет, на зимние покатухи не расчитывал этой зимой. а вот на летние очень даже расчитывал... но по-ходу зря((((
WhiteNIC написал(а): Решил на красненькой бампер обновить ))) Нажмите для раскрытия... нет, на зимние покатухи не расчитывал этой зимой. а вот на летние очень даже расчитывал... но по-ходу зря((((
zom Новичок Июн 0 0 12 Фев 2015 #411 Denver;4989451на зимние покатухи не расчитывал этой зимой. а вот на летние очень даже расчитывал... но по-ходу зря(((([/QUOTE написал(а): Это не ты сегодня на запорожской на красненькой лесеньке с 46 регионом был? И почему зря? Нажмите для раскрытия...
Denver;4989451на зимние покатухи не расчитывал этой зимой. а вот на летние очень даже расчитывал... но по-ходу зря(((([/QUOTE написал(а): Это не ты сегодня на запорожской на красненькой лесеньке с 46 регионом был? И почему зря? Нажмите для раскрытия...
WhiteNIC Субарист Мар 0 16 13 Фев 2015 #412 zom написал(а): Это не ты сегодня на запорожской на красненькой лесеньке с 46 регионом был? И почему зря? Нажмите для раскрытия... с 46 он самый )))
zom написал(а): Это не ты сегодня на запорожской на красненькой лесеньке с 46 регионом был? И почему зря? Нажмите для раскрытия... с 46 он самый )))
Denver Повелитель STI-хий Янв 2 38 14 Фев 2015 #413 zom написал(а): Это не ты сегодня на запорожской на красненькой лесеньке с 46 регионом был? И почему зря? Нажмите для раскрытия... С 46 был я. А зря- потому что никто не организует...
zom написал(а): Это не ты сегодня на запорожской на красненькой лесеньке с 46 регионом был? И почему зря? Нажмите для раскрытия... С 46 был я. А зря- потому что никто не организует...
A alex595 Повелитель STI-хий Июн 0 36 14 Фев 2015 #414 Denver написал(а): С 46 был я. А зря- потому что никто не организует... Нажмите для раскрытия... У всех свои дела, обычно организовывает тот кто больше всех хочет гоняться, так было всегда. Если хочешь гонять, организуй!
Denver написал(а): С 46 был я. А зря- потому что никто не организует... Нажмите для раскрытия... У всех свои дела, обычно организовывает тот кто больше всех хочет гоняться, так было всегда. Если хочешь гонять, организуй!
Tamerlan Повелитель STI-хий Дек 7 38 2 Янв 2016 #415 Ну что, господа гоночнеги/писатели, будет кто озером заниматься? Кто в этой теме модер, соедините все темы про это озеро, в одну тему.
Ну что, господа гоночнеги/писатели, будет кто озером заниматься? Кто в этой теме модер, соедините все темы про это озеро, в одну тему.