Ayrton
Новичок
- Май
- 0
- 0
Следов на льду не видел?Заезжал в Лопатино на озеро. Спуск с берега на лёд конечно почистить бы, мусора немного поскидывали. При большом количестве снега думаю поровнее будет. На лёд не стал сходить ибо темно и в одиночку)
Нет, не обнаружил. Вадя уже гонял туда в субботу.Следов на льду не видел?
Тогда нехер видео интригующие выкладывать в сеть молодой человек!Рано еще, лед трещит, снега нет, денег на кубок пока тоже нет. Как будет ясность чего либо отпишем обязательно.
Парковка сейчас, однозначно только на берегу!Рано еще, лед трещит, снега нет, денег на кубок пока тоже нет. Как будет ясность чего либо отпишем обязательно.
Как далеко Степ?Да на нах в Лопатино ездить за три пизты
Как далеко Степ?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?