R
RaTiLL
Новичок
- Ноя
- 0
- 0
я подобную операцию делал в Пушкине на заводе каком то закрытом, у меня тож был кэтбек титановый 3 дюйма с заужением под сток мне там заужение отрезали изготовили кусочек трубы 3 дюйма и стыковочный фланец из титана все это приварили к моей трубе...делал это 2 года назад и уже все контакты похерил...денег тогда взяли 5к
вышел на них через гугль по запросу сварка титана спб...причем все что гуглится это посредники которые в СПб сидят...и просто накрутят бабла сверху и отвезут трубу в Пушкин...один из посредников мне проболтал прямой контакт этих умельцев...там 2 деда сидят ацких инженера с кучей титановых труб и листов титановых...и лучше им самому объяснять что надо потому что на голову они тугие, но если все правильно объяснить сделают шикарно!
есть знакомый сварщик смотри личку
Расточить не получится так как стандартные фланцы тонкие это раз а два это будет не правильный выхлоп и хз как будет работать...так как получится затык при переходе из 3 в 2.5 там надо отрезать заужение вместе с фланцем и переделывать на 3 дюйма все чтобы работало по человеческивот и мне нужен стыковочный фланец, приварить и в Питере могут! вот, думаю взять и расточить титановый до 3 дюймов, правда стенки тонкие остаются, примерно 2.5мм! тогда нужен толковый токарь, посоветует кто?)
Анпем темку) Нашел в гугле ее)) Переделали мне выхлоп в одном московском гоночном месте, да не выдержала овчинка. Стоковый фланец 3 дюйма не сдюжил, при затягивании с толстым стальным фланцем деформируется. Нужен толстый кусок как на даунпайпе, чтобы стянуть все это без деформаций. Отправьте куда-нить за толстым фланцем, и сварщиком буду признателен.
слышал вроде как нержавейка к титану вариться... а может и нет...Анпем темку) Нашел в гугле ее)) Переделали мне выхлоп в одном московском гоночном месте, да не выдержала овчинка. Стоковый фланец 3 дюйма не сдюжил, при затягивании с толстым стальным фланцем деформируется. Нужен толстый кусок как на даунпайпе, чтобы стянуть все это без деформаций. Отправьте куда-нить за толстым фланцем, и сварщиком буду признателен.
Нужно сделать вот так:Чего ты там опять колхозишь? Кинь чертежик, завтра у парней спрошу, что да как по титану, есть нет.
Сань, замерь все по старому фланцу (прокладку я не нашел) и кинь мне на мыло, токоря я тормознул до чертежа - ждем! Этож как никак мало того что титан, так еще и титан для субару, а не какова там нибудь эво.Нашел чертеж
Я делал так:всем привет!) подскажите, где в Питере можно переварить фланец на титановом катбеке!? очень нужно!)
или подскажите, может у кого был опыт состыковки 3 дюймового даунпайпа с титановым катбэкам и чтоб вся трасса была 3 дюйма!)))
Ты решил проблему или нет?, а то токарь мне сегодня позвонил напомнил надо, не надо?Анпем темку) Нашел в гугле ее)) Переделали мне выхлоп в одном московском гоночном месте, да не выдержала овчинка. Стоковый фланец 3 дюйма не сдюжил, при затягивании с толстым стальным фланцем деформируется. Нужен толстый кусок как на даунпайпе, чтобы стянуть все это без деформаций. Отправьте куда-нить за толстым фланцем, и сварщиком буду признателен.
Я снял размеры, там в комплекте шла прокладка в точности повторяющая фланец. Все приготовил, нарисовал, а бумажку забыл)) Сегодня вечером все промеряю.Ты решил проблему или нет?, а то токарь мне сегодня позвонил напомнил надо, не надо?
апну тему, кто подскажет норм контору которая сварит выхлоп на легась??? универсальные банки есть.
да. тему просто на стал делать отдельнуюЧто варим нержавейку?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?