Subaru намекнет на новую Impreza STI

  • Автор темы Вадим-Ростов
  • Дата начала

MAX

Старикан-разбойник
Авг
49
0
Ну ладно, веселитесь пока)) как надоест, свистите
 

TohaSUBArist

Повелитель STI-хий
Июн
15
38
Все люди разные, и у всех разные требования. Для этого и делают тысячи разных авто.
 

TohaSUBArist

Повелитель STI-хий
Июн
15
38
Ну а почему нет?! У человека допустим нет возможности содержать несколько авто, но есть ребенок и желание быстро ездить и катать на треке. И вот он допустим не могет засунуть детское кресло в ЕВО, отписал на форуме) В ответ получил продавай нахрен это ведро, в СТИ два таких без проблем влазит)))
 

adliber

Заблокирован
Мар
1
0
У товарища была 8 красная, с детским креслом. Вадим с таганрога на ЭВО х ездил с детским креслом, лично видел.
О чем речь?
Чел жалуется что лисапед не лезет. Жалуется что кресло не лезет. Жалуется....
 

TohaSUBArist

Повелитель STI-хий
Июн
15
38
Ну а почему нет?!
Почему купить ЭВО, что бы кадрить телок, это нормально? А купить СТИ что бы "ездить в Ашан" это бред?
 
D

dead_moroz

Новичок
Апр
25
0

Жалуюсь? У меня всё лезет вообще-то.
 
D

dead_moroz

Новичок
Апр
25
0

Он классный. Приятный во всех отношениях. Я вижу у него единственный недостаток - 98 бензин, который есть не везде, что немного ограничивает область применения. А в остальном - офигенный авто! Глаз не замылил в отличие от всяких мерсо-лексусов! Рулится - чума! Валит - мне педаль нажимать страшно! Дизайн приятный и снаружи и внутри. Багажник большой. Есть ISO-FIX для двух детских кресел. Полный привод -один из самых совершенных на рынке. Механика опять же вместо мерзких робото-автоматов. Подвеска неубиваемая.

Идеальный семейный авто. Какие у вас есть альтернативы?
 
D

dead_moroz

Новичок
Апр
25
0
Процесс управления этим автомобилем настолько захватывает, что я забываю переключить дерьмовую песню по радио на хорошую, когда она начинает играть!
Какой ещё автомобиль за 2 млн доставляет столько эмоций? При условии, что у меня нет ни возможности, ни желания содержать 2 и более авто.
 
Реакции: Misp

adliber

Заблокирован
Мар
1
0
честно? никогда не пробовал.
И даже не представляю как это сделать на эво.
Она из за выхлопа не услышит даже что я ей говорю))
 
D

dead_moroz

Новичок
Апр
25
0
в качестве юмора.

Так всё-таки, какие реальные альтернативы Сти? Чтобы:

1) КПП - Механика
2) Сумасшедшие эмоции от управления
3) Динамичный разгон
4) Нормальный полный привод
5) Большой багажник
6) Цена менее 2 млн
 

WindSurfeR

Субарист
Июл
14
18
Блин, у меня поп-корн кончился. Жжёте, товарисчи. Надо ещё кулёк сделать.
P.S. 100% уверен, что adliber ни разу не садился в СТИ-2015.
 

TohaSUBArist

Повелитель STI-хий
Июн
15
38
Настоящие эвоводы не когда не сядут за субу, даже в качестве пассажира)))
 
D

Djen

Субарист
Окт
14
18

эээ, слущай да, я в ашан на сти езжу, практичный, хорощий авто, все влазеет, и картошка, и помыдорка, и огуречка, а еще на трось цыпляем газель с арбузами и едем дамой 200 по мкадэ.. вот так вуот, вашими ланцерам и не снилось!)

кстати, если серьезно, у меня в горбатую влазит три велика, 2 кресла, и еще кучу арматуры всякой на даче вавилон 5 строить. Правда места в машине только для двоих остается, но в целом практичностью доволен) в 320d в 3 раза меньше впихивалось)