Subafest 2014. Moscow Raceway. 20/09/2014

Flash

Новичок
Авг
53
0
Дорогие друзья!!!
В этом году СубаФест пройдет на легендарной трассе Moscow Raceway.
Будет большая развлекательная программа для детей и взрослых

Подробности будут позже. Регистрация будет на новом сайте Субару Тим Раша

Ждем всех


Релиз ниже!



Расписание

10:30 Начало регистрации на тест-драйвы/заезды
11:00 Открытие мероприятия
Начало тест-драйвов/заездов
Выступление брейк-дансеров
11:15 Утренняя зарядка с ведущим
11:30 Выступление Dza-Dze (группа, исполняющая песни о Subaru)
12:00 Выступление брейк-дансеров
12:30 Выступление группы Моторика (кавер-группа)
13:00 Выступление Dza-Dze
13:30 Выступление брейк-дансеров
14:00 Выступление представителей компании «Субару Мотор»
14:30 Выступление группы Моторика
15:00 Проведение турнира по настольному теннису
15:30 Выступление Dza-Dze
16:00 Презентация аудиокниги Subaru (на сцене Пикуленко, Орлов, Стрельцова)
16:30 Выступление брейк-дансеров
17:00 Выступление группы Моторика
17:30 Подведение итогов конкурса на самый тюнингованный автомобиль
18:00 Выступление Dza-Dze
18:30 Завершение регистрации на тест-драйвы/заезды
Выступление группы Моторика
19:00 Окончание тест-драйвов/заездов
Закрытие мероприятия
 
Последнее редактирование:

ultrAlex

Повелитель STI-хий
Апр
10
38
Крутяк! :b:
а можно ещё на пару недель сдвинуть? у меня как раз Д.Р. 5-го октября))))))))))
 
F

Flex

Заблокирован
Дек
30
0
Летом бы вообще крутяк .
 

Сокол

STI-льный
Ноя
25
48
наоборот осенью лучше) прохладнее на улице, прохватывать по треку будет веселее))
 

Makedonec

Новичок
Дек
0
0
Вот возьму и привезу туда все свои субары. можно мне отдельное местечко))))))unk::fingers:
 

Jasma

Новичок
Апр
0
0
Эхх, придется и свой день рождения с субаристами отмечать))))
 

ustas900

Повелитель STI-хий
Ноя
8
38
Ну наконец, я думал в этом году мимо будет.
Программа скучная конечно, ничего особенного, разве что батарейки из Питера привезти, поделиться с Москвой. Как раз целый пакет на балконе скопился и два аккумулятора от шуруповерта сдохших есть.
 

shrek

Зелёный и злой
Июн
23
38
Славик, а вы на днюху приедете иль на фест?
 

Flash

Новичок
Авг
53
0
Покатушки для клубных машин по большой трассе по нашим спискам + соревнования на время после обеда пару часов из самых быстрых машин. Пока такой план + тест-драйв на малой трассе + офроад тест-драйв и на площадке. Будет много всего интересного. Ожидается даже приезд Тоши Араи
 

Полковник

Повелитель STI-хий
Янв
9
38
Посчитал 20 сентября не работаю!с радостью приеду!!!
 

vova-ez

Субарист
Окт
3
18
неплохо, пашел готовицца))
 

Tera

Новичок
Ноя
0
0
Йуухууу! Праздник, это здорово!
 
F

Flex

Заблокирован
Дек
30
0
А как попасть в список ?