Flash
Новичок
- Авг
- 53
- 0
SUBAFEST 2014!!!
ВРЕМЯ ПРИШЛО!
20 сентября 2014 года вновь состоится наш ежегодный праздник – SUBAFEST, который пройдет в этот раз на Moscow Raceway.
Друзья, фестиваль SUBAFEST 2014 обещает стать поистине грандиозным праздником для всех владельцев и истинных поклонников марки Subaru!
В этом году фестиваль будет посвящен Природе, Экологии и бережному подходу к окружающему миру! Ведь мы заботимся не только о себе, но и о том, что вокруг нас! Вместе с Subaru мы сможем внести вклад в заботу об окружающей среде - сажать деревья, утилизировать батарейки, и делать еще массу вещей, которые помогут нам сделать наш мир лучше и позаботиться о будущем для наших детей!
Начинайте готовиться к фестивалю уже сейчас - собирайте использованные батарейки и автомобильные аккумуляторы и привозите с собой 20-ого сентября на мероприятие в пункт приема, чтобы внести свой вклад в общее дело!
Приезжайте всей семьей, прихватив друзей и знакомых – Вас ждет море драйва, отличное шоу, большая развлекательная программа, новые встречи и знакомства с единомышленниками, и, конечно, множество активностей для самых маленьких Субаристов. Вас ждет отличный день!
Кроме того, в условиях самой современной и качественной кольцевой трассы в России -Moscow Raceway - у Вас будет уникальная возможность получить максимум удовольствия и драйва от вождения, испытать свой автомобиль или пройти увлекательный тест-драйв с опытным инструктором!
Ну, а если 20-е сентября уже Ваш личный праздник или Вы планируете объявить в этот день о важном событии в своей жизни (например: свадьба, день рождения, годовщина) - отпразднуйте его в кругу единомышленников и друзей, разделяющих вашу любовь к Subaru! Мы ждем Вас на SUBAFEST!
Удовольствие, положительные эмоции и незабываемые впечатления гарантированы!
Следите за новостями
Сам за рулем будешь? На веревочке повезешь?)))Вот возьму и привезу туда все свои субары. можно мне отдельное местечко))))))unk::fingers:
Летом, Лёха, там мероприятий масса, в их плотный календарь не втиснуться...Летом бы вообще крутяк .
будутСоревнования то будут?
неплохо, пашел готовицца))Покатушки для клубных машин по большой трассе по нашим спискам + соревнования на время после обеда пару часов из самых быстрых машин. Пока такой план + тест-драйв на малой трассе + офроад тест-драйв и на площадке. Будет много всего интересного. Ожидается даже приезд Тоши Араи
А как попасть в список ?Покатушки для клубных машин по большой трассе по нашим спискам + соревнования на время после обеда пару часов из самых быстрых машин. Пока такой план + тест-драйв на малой трассе + офроад тест-драйв и на площадке. Будет много всего интересного. Ожидается даже приезд Тоши Араи
А как попасть в список ?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?
We use cookies and similar technologies for the following purposes:
Do you accept cookies and these technologies?